Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Маленький плеер с большими возможностями
Маленький плеер с большими возможностями
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
07.10.2013 22:17

iPod shuffle: стильно, удобно, актуально

Компактный цифровой аудио-плеер iPod shuffle — ещё одна оригинальная разработка от компании Apple. Первое поколение этой модели появилось в 2005 году (2-е, 3-е и 4-е соответственно в 2006, 2009 и 2010 году). На всех этапах, каждое из выпускаемых устройств имело широкое распространение во многих странах мира, а доработанные версии айпода получили массу положительных отзывов как в плане минималистического, ненавязчивого дизайна, так и в отношении технической составляющей. От многих схожих устройств, iPod shuffle отличается отсутствием дисплея. Кроме того, в данной модели начала впервые использоваться флэш-память.

Зарядное устройство для ipod

Дизайнерской особенностью серии плееров iPod shuffle является их разноцветное выполнение. Линейка состоит из восьми различных оттенков. Сам же корпус отличается хорошей прочностью, так как выполнен из цельного анодированного алюминия.

Управление плеером осуществляется при помощи стандартных клавиш «запуска/приостановки», «переключения» и «полной остановки». Все они компактно  размещены на удобной кнопочной панели.

Обладает  iPod shuffle ещё одной замечательной функцией — VoiceOver. С помощью нажатия на данную клавишу вы сможете узнать имя исполнителя или название композиции, переключиться между плейлистами. VoiceOver запрограммирован на «понимание» 29 языков.  И даже в случае необходимости подзарядить ваш плеер, он голосовой подсказкой на родном языке предупредит вас об этом.

Среднее время работы аккумулятора

Примерное время работы плеера в режиме воспроизведения составляет 15 часов. Конечно, данные показатели усреднены и зависят во многом от режима использования устройства и выбранных настроек. Для того же, чтобы ваш iPod продолжал функционировать изо дня в день, его необходимо подзаряжать. Для этого понадобиться доступ к обычной сети, зарядное для iPod Shuffle и как минимум 2 часа времени. За этот период аккумулятор зарядиться примерно до 80%. На достижения же максимальной отметки может уйти до 4 часов.

Сами по себе оригинальные блоки питания Apple не выходят из строя, но в случае какого-либо форс-мажора, вы всегда сможете приобрести аналогичное фирменное устройство. В специализированном онлайн магазине vnv представлены комплектующие к девайсам данного производителя и не только. Тут вы также легко можете купить блок питания к ноутбуку, планшету или же зарядное устройство к другому виду портативной техники.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.10.2013 06:44
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи