Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Оригинальные и стильные аксессуары для мобильных телефонов
Оригинальные и стильные аксессуары для мобильных телефонов
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.10.2013 14:47

Сотовый телефон вещь хрупкая и дорогая, поэтому вряд ли владельцу хочется ее разбить или потерять. Производители аксессуаров быстро сориентировались и в ответ на спрос предложили массу вариантов, способных уберечь гаджет от повреждений и снизить возможность его утраты.

Оригинальные и стильные аксессуары для мобильных телефонов

Незаменимая вещь – чехол для мобильного, предохраняющая в первую очередь стеклянный экран, ну, и корпус, разумеется, тоже. Для моделей с сенсорным дисплеем предлагаются особые варианты с откидывающейся крышкой, владельцу не придется извлекать телефон целиком, чтобы ответить на звонок. Это, безусловно, большой плюс, так как позволяет технике меньше изнашиваться.

Если же вы поклонник традиционных кнопочных телефонов, то можете подобрать кожаный чехол с силиконовой прозрачной передней стенкой. Она не мешает принимать звонки или набирать СМС, зато кнопки не истираются и корпус защищен от внешних воздействий.

Многие мужчины предпочитают, чтобы мобильный всегда был под рукой, поэтому приобретают специальные сумочки, которые крепятся на поясе. Эти изделия и сами – привлекательный аксессуар, а в качестве хранилища для телефона становятся еще и функциональными. По прочности эти модели не уступают чехлам, отличаются одна от другой не только дизайном, но и тем, как открывается верхний клапан (он может быть оснащен кнопкой или «липучкой»). Еще один удобный вариант – специальные сумочки, которые закрепляются на предплечье. Если в вышеописанном случае телефон обычно укладывается в горизонтальном положении, то в этом он устанавливается вертикально. Такие варианты аксессуаров выбирают часто любители активного отдыха. Подобные чехлы и сумочки зачастую обладают брызгозащитными и противоударными свойствами.

Ассортимент этих аксессуаров непрерывно растет, появляются новые модели телефонов – тут же производители выпускают и чехлы для них. Также сказываются на этом сегменте рынка и модные веяния. Каждый год (а иногда и чаще) дизайнеры разрабатывают новые коллекции чехлов и сумочек для мобильных. В зависимости от актуальности тенденций на первый план выходит натуральная кожа, пластик или силикон.

Тем, кто предпочитает носить телефон на шее, предлагается большой выбор специальных шнурков. Они могут быть текстильными или металлическими, иметь разную форму, ширину и длину.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 31.12.2015 01:00
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи