Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфон Apple iPhone 6 будет иметь пяти дюймовый дисплей с Full HD разрешением
Смартфон Apple iPhone 6 будет иметь пяти дюймовый дисплей с Full HD разрешением
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
07.11.2013 18:48

Авторитетный ресурс The Wall Street Journal летом этого года уже сообщал о разработке инженерами Apple будущих прототипов смартфонов iPhone 6, которые имели крупные дисплеи. Несколько позже об этом заговорили в южно-корейских изданиях. И вот на днях появилась новая информация, подтверждающая выход в будущем «большого» iPhone.

Смартфон Apple iPhone 6 будет иметь пяти дюймовый дисплей с Full HD разрешением

Блоге Macotakara в японском интернете опубликовал информация о том, что размеры дисплея будущей новинки от Apple уже определены. Судя по выложенной информации, дисплей будет иметь диагональ 5 дюймов и разрешение 1920 х 1080 пикселей (плотность 440 ppi). Такие характеристики позволят новому флагману от Apple успешно противопоставлять себя топовым устройства на базе Android.

Также японцы говорят о том, что с iPhone 6 будет вполне удобно работать и держать его одной рукой. Чехлы для нового iPhone уже будут несколько другими, чем на нынешнем поколении. Если Вам нужен чехол для iPhone 5, то загляните по указанной ссылке http://uppstore.ru/catalog/kupit-chehly-dlya-iphone-5_359 и обнаружите в онлайн магазине большой выбор. Здесь представлены чехлы всевозможных фасонов от различных производителей. Заглянув туда, Вы точно не уйдете оттуда без чехла.

Планируется, что ультратонкие рамки и форма iPhone 6  сделают из него самым удобным планшетофоном в мире. Поставщиком матриц для нового дисплея будет компания LG Display. Пока в качестве ориентировочной даты выхода называется сентябрь 2014-го. Больше никакой полезной информации в японском блоге не сообщается. Актуальное поколение флагмана Apple, а именно 5S, имеет 64-х битный CPU и добротную камеру с разрешением 8 мегапикселей. Анонс этого смартфона состоялся 10 сентября, на рынке он появился 20 сентября, а на отечественном рынке месяцем позже.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 13:13
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи