Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Китайские планшеты и мобильные телефоны
Китайские планшеты и мобильные телефоны
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
07.11.2013 19:28

Вы хотите приобрести подобное устройство, но не располагаете необходимой суммой для покупки продукции известных мировых брендов? Бюджетные китайские планшеты и мобильные телефоны – хороший выход в этой ситуации.

Китайские планшеты и мобильные телефоны

Планшеты

Китайская цифровая продукция становится все более популярной на отечественном рынке. Она привлекает потребителей:

  • Низкой ценой (в несколько раз ниже стоимости оригинала);
  • Привлекательным дизайном;
  • Многофункциональностью.

Даже такие недостатки, как низкое качество сборки, проблемы с софтом и сложность с сервисным обслуживанием не мешают возрастающей популярности этой продукции. Например, современный стильный планшет китайского производства на базе Android или Windows 7 можно купить всего за 100 долларов. А если речь идет об аппарате, собранном в заводских условиях, то неискушенные пользователи будут настолько довольны его внутренней начинкой и функциональностью, что, наверное, не отличат его от оригинала Apple iPad.

На сегодняшний день китайские планшеты в Москве достаточно широко распространены. Даже многие российские компании, например, флагманы сотовой связи, ведущие компьютерные фирмы под видом своей продукции на самом деле реализуют китайский товар.

Телефоны

Сегодня львиная доля техники, продаваемой в нашей стране, произведена в Китае. В первую очередь это касается мобильных телефонов. Большим спросом пользуются модели телефонов с двумя СИМ-картами на базе Андройд. Дизайн и «начинка» современной китайской продукции скопированы у известных производителей.

Они поддерживают российские стандарты связи, оснащены классным тюнером, что позволит смотреть телевизор без дополнительных аксессуаров. Удобный сенсорный дисплей, Bluetooth, wi-fi, а также масса других полезных приложений понравятся многим любителям дополнительных опций. Многие модели оснащены gps-навигатором, что будет очень полезно путешественникам и автолюбителям.

Выбирая продукцию китайского производства, все же необходимо быть осторожным. Можно легко попасться на некачественный товар, пользование которым принесет одни лишь проблемы. Советуем Вам приобретать только продукцию, собранную в заводских условиях, которая уже успела зарекомендовать себя.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.02.2021 08:05
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи