Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Все больше пользователей переходят на iPhone 5S
Все больше пользователей переходят на iPhone 5S
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.11.2013 18:29

Пользователи, которые оказываются в экосистеме фирмы Apple, оттуда впоследствии не уходят. Среди «яблочных устройств» очень высокий уровень взаимодополняемости, сервиса и удобства. Всего этого трудно добиться, если использовать продукты конкурирующих компаний. И это не голословное утверждение. Такое положение дел подтверждается статистикой, которая имеется у компании CIRP (Consumer Intelligence Research Partners). Данная информация показывает, что 65 процентов пользователей прошлых поколений смартфонов iPhone недавно перешли на новые модели iPhone 5c и 5s, после их появления на рынке.

Все больше пользователей переходят на iPhone 5S

Тем более что нет никаких проблем с покупкой чехлов для новых смартфонов. Чехлы для iPhone 5s предлагаются в большом ассортименте в магазине Cover. Здесь можно подобрать чехлы для iPhone 5s различных фасонов, из разных материалов и под любой кошелек.

Год назад на вышедшие тогда смартфоны iPhone 5 перешли только 55 процентов обладателей прежних iPhone. На «пятый» айфон переходили где-то около 12-ти процентов владельцев iPhone 4s. А сейчас с модели iPhone 5 на смартфоны iPhone 5c и 5s переходят только 6 процентов. Как считают в компании, все остальные, кто переходит на iPhone 5S, это обладатели версий iPhone 4 и 4s. Надо сказать, что для специалистов данная ситуация была ожидаемой. iPhone 5s представляет собой доработанную версию прошлого флагмана, а 5c это то же самое устройство, но в пластиковом корпусе различных расцветок. Именно поэтому владельцы iPhone 5 не стали торопиться с «апгрейдом». Скорее всего, они просто подождут нового поколения смартфона.

Кроме того, еще одной причиной, усложняющей миграцию с iPhone 5 на 5s, стал дефицит новинки на мировых рынках. Выбор в пользу смартфонов iPhone 5c и 5s сделали те, кто раньше использовал смартфоны на платформе BlackBerry и Android. Кроме того, часть пользователей с обычными телефонами сделали выбор в пользу смартфона Apple 5S. Поэтому показатели продаж получились значительно выше, чем у iPhone 5. Новые телефоны оказались довольно привлекательны по цене и качеству для различных групп покупателей.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.09.2020 16:52
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи