Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости В Ascend P6S инженеры Huawei установят 8-ми ядерный процессор
В Ascend P6S инженеры Huawei установят 8-ми ядерный процессор
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
20.11.2013 13:57

Глава компании Huawei в своем микроблоге выложил информацию о новом флагманском устройстве Ascend P6S, который будет работать на базе применен 8-ми ядерного энергоэффективного чипа. Данный процессор является собственной разработкой компании. Основным отличием от самсунговского Exynos (Galaxy Note 3 и S4) является возможность одновременной работы всех ядер.

В Ascend P6S инженеры Huawei установят 8-ми ядерный процессор

Новый CPU выйдет на замену 4-х ядерному K3V2 и станет использоваться производителем во всех флагманских устройствах китайского производителя. K3V2 отличается экономичностью и оптимизирован для игровых приложений. Остается надеяться, что и новый процессор не будет обделен данными качествами. Спецификации Ascend P6S на данный момент не известны. Приставка S в названии смартфона говорит о том, что обновление будет косметическим. Возможно, даже не изменятся габариты смартфона и ему подойдут чехлы от старой модели. Но, если нет, то новый чехол всегда можно купить в интернет-магазине чехлов koStore. Там представлены модели для iPhone 4/4s, 5, Samsung, HTC и других. Помимо чехлов, там можно подобрать аксессуары для мобильных телефонов.

Также Huawei работает на усовершенствованием Ascend P6. Недавно поступило сообщение о том, что операционная система этого устройства в металлическом корпусе, будет в ближайшие месяцы обновлена до версии Android 4.4 KitKat. При этом аппарат перескочит с Android 4.2.2 JB, минуя версию 4.3.


И еще интересная новость от Philips

Представители компании в России продемонстрировали флагманский смартфон Xenium W8555. Помимо внушительных спецификаций смартфон имеет длительное время автономной работы и поддерживает работу с двумя SIM картами.

И еще интересная новость от Philips

Новый смартфон основан на 4-х ядерном CPU с частотой 1500 МГц, а «лицом» устройства является 5-ти дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Устройство оснащается 13-ти мегапиксельной камерой, автофокусом, вспышкой. Работу в автономном режиме обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 3300 мА/ч. Это дает 18 часов в режиме разговора и 9 часов при серфинге по Интернету.

Оперативная память телефона равна 2 Гбайт, внутренняя для хранения данных – 32 Гбайт. Присутствует также специальная кнопка энергосбережения. Она дает возможность «зарезервировать» часть заряда аккумулятора для важных переговоров. Присутствуют также модули  GPS/ГЛОНАСС, NFC, Wi-Fi.

Телефон подготовлен для работы в сетях второго и третьего поколений. Возможна также беспроводная передача информации на экраны стандарта Miracast экраны. Управляющей операционной системой является Android 4.2 JB. В России продажи Philips Xenium W8555 должны начаться уже в текущем месяце. Рекомендованная цена составляет 14990 рублей.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 13:34
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи