Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Apple сообщают о разблокировке 4G для российских владельцев iPad и iPhone
Apple сообщают о разблокировке 4G для российских владельцев iPad и iPhone
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
09.12.2013 20:24

Недавно стало известно, что компания Apple пошла навстречу российским владельцам таких гаджетов, как iPad и iPhone разблокировала 4G. Правда пока, что пользоваться быстрым и комфортным интернетом могут лишь абоненты МТС и Билайна.

Apple сообщают о разблокировке 4G для российских владельцев iPad и iPhone

Но пользователи, которые купили, аппараты за границей не смогут воспользоваться новой услугой. «В скором времени, все, кто владеют смартфонами iPhone 5s и 5с, а также владельцы планшетом iPad Mini 2 или iPad Air смогут полноценно пользоваться 4G, а пока что данная услуга остается доступной, лишь для абонентов Билайн»- так заявила компания в своем пресс-релизе. Так, что можете спокойно выбрать на прилавках айпад эир и наслаждаться услугой 4G.

Начиная с 2014 года Билайн планирует запуск сети ЛТЕ в городах- миллионниках по всей России. Первыми счастливчиками станет Санкт-Петербург и Московская область, это произойдет 14 марта будущего года. Также компания сообщает, что средняя скорость в 4G сети будет не ниже 20 мегабит, максимальная будет свыше 74 мегабит.

Абоненты мобильного оператора МТС смогут воспользоваться этой услугой уже с четверга.5 декабря 2013 года станет знаменательным днем, когда пользователям iPad и iPhone станут доступны МТС сети 4 поколения. Их скорость будет достигать 100 мегабит. Дмитрий Солодовеников, представитель компании МТС уже заявил персе, что во многих регионах России функционируют 4G сети.

Но все, же некоторых владельцев гаджетов постигнет разочарование. Если ваше смартфон или планшет был приобретен за границей, то вы не сможете пользоваться 4G на данный момент. 4G будут предоставляться владельцам аппаратом со следующими модификациями:

iPhone 5s - A1457;

iPhone 5с - А1507.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.10.2015 19:59
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи