Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новейшие умные часы будут выпущены известной фирмой Nike в следующем полугодии.
Новейшие умные часы будут выпущены известной фирмой Nike в следующем полугодии.
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
10.12.2013 11:41

Сейчас в активе у компании Nike уже имеются 2 различные модели умных часов - Nike+Sportwatch и Fuelband SE. В настоящий момент тайваньские представители планирования цепочки поставок дают информацию о том, что в планах у Nike развитие этого направления. Уже совсем скоро, а именно в первой половине 2014 года, будет выпущена ещё одна новая модель.

Новейшие умные часы будут выпущены известной фирмой Nike в следующем полугодии.

Уже сейчас на производственных мощностях фирмы Flextronics International начато производство пилотных образцов нового устройства, а это значит, что очень скоро все желающие смогут себе выбрать умные часы.

Сейчас у фирмы Nike имеется явное преимущество над своими конкурентами (в том числе и над компанией). Мировой рынок спортивных умных принадлежностей на 30% наполнен товарами Nike. Для сравнения отметим, что первые умные часы компании Adidas были выпущены в продажу совсем недавно (вторая половина октября) и были представлены, как полезный аксессуар для любителей бега.

Данный гаджет был рассчитан на использование совместно с компьютерами и различными мобильными устройствами, которые работают на операционных системах Android, iOS и Windows. Стоили такие часы $399. В тоже время вышеотмеченная модель умных часов Fuelband SE от Nike поддерживает только лишь iOS, но стоит всего $149.

По данным аналитиков из Digitimes Research, уже в 2016 году объем предложения умных часов на мировом рынке будет достигать 24 150 000 экземпляров, а ценник от продажи данных часов  опустится примерно до $100.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.12.2015 02:09
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи