Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Гаджеты на защите безопасности автомобиля и его пассажиров
Гаджеты на защите безопасности автомобиля и его пассажиров
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.12.2013 21:07

Автомобильные гарнитуры, их характеристики и свойства

За рулем автомобиля запрещено разговаривать по мобильному телефону, но многие идут на нарушения. И напрасно: ведь уже давно существуют устройства, позволяющие разговаривать, не держа трубку руками. Такие устройства называют беспроводными гарнитурами bluetooth. Они позволяют соединяться с телефоном и разговаривать с другими абонентами, прикрепив микрофон и наушник на ухо. Подробнее рассмотрим один из них. Bluetooth гарнитура jabra talk. В набор входит: гарнитура, дужка, сетевое зарядное устройство, насадки, инструкция. Данная конструкция весит всего около 10 г, а на материале корпуса не остается следов от пальцев. Наличие USB-выхода позволяет соединять ее и со смартфоном. Способов крепления этой модели может быть несколько – с дужкой и без нее. При этом не доставляет дискомфорта.

Гаджеты на защите безопасности автомобиля и его пассажиров

Эта модель очень функциональна и удобна в использовании: кнопка спереди отвечает за звонки и набор номеров, с торца расположена кнопка громкости, также есть специальные индикаторы, которые показывают процессы работы устройства bluetooth и состояние питания гарнитуры. Бесперебойная работа устройства может длиться 6 часов в режиме разговора и 8 дней в режиме ожидания. Также Bluetooth гарнитура jabra talk позволяет слушать музыку за счет поддержки A2DP.

Своевременная диагностика автомобиля – предупреждение опасности

Что может быть обиднее сорванной, заранее запланированной, такой долгожданной и важной поездки? Ведь в случае, когда любимый автомобиль подводит в последний момент и ломается, его владельцу всегда становится крайне неприятно. Как обезопасить себя от неожиданных неприятностей? Но существуют незаменимые и очень удобные устройства, предупреждающие об опасности. Адаптер wifi предназначен для компьютерной диагностики электронной системы автомобиля – это именно то, что поможет предупредить о неисправностях. Его установка не требует специальных знаний, а список автомобильных марок, поддерживающих подобные устройства, довольно большой.

Такие адаптеры позволяют своевременно диагностировать ошибки, отслеживать показания всех датчиков, фиксировать основные параметры работы двигателя, кондиционера, трансмиссии, АБС, SRS и так далее. Адаптер wifi автоматически передает обработанные данные в компьютер, где они отображаются посредством специальной программы. Такие адаптеры можно использовать не только с ноутбуком, но и со смартфоном, планшетом и мультимедийным проигрывателем от Apple. Помимо основных функций диагностики, адаптер вай-фай для автомобиля позволит в любое время и в любом месте подключить гаджеты к интернету и быть на связи постоянно, без перебоев, что в современных условиях стремительного темпа очень важно.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.12.2013 21:10
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи