Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Интересный чехол для iPhone 5/5s Moshi SenseCover и возможности камеры iPhone 5s
Интересный чехол для iPhone 5/5s Moshi SenseCover и возможности камеры iPhone 5s
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
19.03.2014 09:47

Большинство моделей чехлов, которые предназначены для защиты iPhone с двух сторон, затрудняют доступ к различным функциональным возможностям смартфона. Покупателю приходится все время извлекать устройство из чехла, чтобы выполнить даже самые простые операции. Если проблема решается, то с жертвой в виде защиты iPhone. При этом недавно появилось компромиссное решение под названием Moshi SenseCover.

Интересный чехол для iPhone 5/5s Moshi SenseCover и возможности камеры iPhone 5s

Moshi SenseCover представляет собой классический чехол книгу. Когда iPhone 5s установлен в данный аксессуар, для доступа к сенсорному дисплею достаточно лишь откинуть крышку. Она фиксируется при помощи магнитной защелки. Ключевая особенность чехла SenseCover, а также его основное отличие от аналогичных моделей проявляется в том, что сама крышка чехла дает возможность получить ограниченный доступ к дисплею. Несомненно, продажа iPhone 5s с данным аксессуаром пойдет гораздо успешнее.

Небольшая полоска в нижней части чехла дает возможность ответа на входящие звонки, завершение вызова, отключение будильника и выполнение некоторых других функций. Чтобы идентифицировать входящий звонок, имеется маленькое окошко наверху чехла. Над ней также имеется прорезь динамика. В результате чехол Moshi SenseCover дает пользователю возможность выполнять основные операции не снимая с iPhone защиту.

На оборотной стороне чехла есть две дополнительные прорези. Одна предназначена для вспышки и камеры, а вторая для демонстрации «яблока». Чехол имеет совместимость, как iPhone 5s, так и с предшествующей моделью. Стоимость данной новинки составляет 45$. Чехол SenseCover также предоставляет доступ к средствам выключения телефона и регулировки громкости. Крышка чехла в стилизована под кожу, а внешний вид вполне соответствует статусу устройства. Так что, если вы собираетесь купить iPhone 5s 16 gb, то не забудьте прикупить и стильный чехол Moshi SenseCover к нему.


Apple продемонстрировали интересные возможности камеры iPhone 5s

Компания организовала съемку показа коллекции Burberry (модный дом) на флагманский смартфон Apple. Кадры были сняты уже давно, практически сразу после выхода 5s. А вот не так давно Apple запустили рекламный ролик, на основе этой съемки показа Burberry.

Съемка велась прямо на показе Burberry весна-лето 2014. Демонстрация коллекции снималась на несколько камер iPhone 5s, которые был расставлены повсюду. В компании назвали данное видео «На подиуме» и оно был выложено среди рекламных материалов на ресурсе Apple.

Ролик снят в высоком качестве, но не имеет какой-то особенной яркой идеи. Причем в кадре регулярно появляется сам виновник торжества - iPhone 5s. На телефон также сняли подготовку к показу, а также самих моделей. Съемки велись на несколько смартфонов, каждый из которых был закреплен на штативах. В ролике были продемонстрированы новшества видеоподсистемы смартфона. К примеру, съемка в режиме slo-mo.

Ниже можно посмотреть фрагмент ролика:

Dim lights Embed Embed this video on your site



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 22.08.2016 08:22
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи