Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Спецификации LG G3 утекли в Сеть
Спецификации LG G3 утекли в Сеть
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
12.04.2014 19:45

Благодаря ресурсу MyLGPhones.com стали известны спецификации смартфона LG G3. Правда там он проходит под именем LG LS990, но суть от этого не меняется. Один из пользователей ресурса выложил данные, которые проливают свет на спецификации устройства.

Спецификации LG G3 утекли в Сеть

Смартфон именуют LG LS990, который и является G3. В продажу новинка должна поступить с последней модификацией ОС Android KitKat 4.4.2. Сердцем устройства будет CPU Snapdragon 800, работающий на тактовой частоте 2300 МГц. Производитель чипа Qualcomm, он имеет 4 ядра. Смартфон имеет просторный 5.5 дюймовый экран, разрешение которого равно 1440 x 2560 точек.

Интересно, что загадочная новинка обладает огромной по меркам смартфоном памятью, равной 3 Гбайт. Для хранения программ и пользовательских данных предусмотрено 32 Гбайт. Причем его еще можно увеличить до 64-х гигабайт с использованием карточки micro SD. В общем, у смартфона есть все необходимое для хранения фотографий с высоким разрешением.

Согласно непроверенной информации, анонс LG G3 должен состояться 17 мая. То есть, ждать осталось чуть больше месяца, когда мы и проверим достоверность этих данных. Ожидается, что G3 будет глобальным продуктом и появится на многих рынках.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.04.2014 19:47
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи