Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Что слышно о Samsung Galaxy Note 4?
Что слышно о Samsung Galaxy Note 4?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
13.04.2014 14:24

Если интрига с Galaxy S5 уже не является для нас интригой, то фокус внимания смещается в сторону Galaxy Note 4, еще одному ожидаемому флагману Samsung нынешнего года. Предыдущая модель была представлена в Берлине прошлой осенью и время подумать о будущем поколении. Давайте подумаем, что нам известно о будущем флагмане.

Что слышно о Samsung Galaxy Note 4?

Дисплеи на Galaxy Note всегда являются рекордсменами в своем классе. С момента своего появления на рынке Note обрел популярность и приобрел постоянную аудиторию. В случае Note 3 дисплей имеет диагональ 5.7 дюйма. Специалисты склоняются к мнению о том, что Note 4 будет иметь еще более крупный дисплей. По данным некоторых источников, это 5.75 дюйма. Разрешение называется 2560 x 1440 точек. В этом случае плотность пикселей будет равна 510 пкс/дюйм по сравнению с 388 пкс/дюйм в случае Note 3.

Что касается процессора, то вероятнее всего, это будет 64-х разрядный Qualcomm. Samsung не реализовали 64-х разрядный CPU на Galaxy S5. Но от своих прямых конкурентов в лице Apple они отставать не имеют права. Поэтому Note 4 должен получить 64-х разрядную модель CPU.

Samsung не спешит с выводом на рынок Note 4, и это понятно. Ведь Note 3 был представлен только осенью и им хочется продать, как можно больше экземпляров. На сегодня установилась практика смены флагмана раз в год и к осени пользователи вправе ждать нового Note 4. Вполне возможно, что на той же IFA в Берлине 5 - 10 сентября вполне может быть представлен новый Note 4.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.04.2014 14:26
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи