Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Lenovo собирается завоевывать рынок с недорогим смартфоном на Android
Lenovo собирается завоевывать рынок с недорогим смартфоном на Android
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
14.04.2014 07:29

Компания Lenovo на рынке смартфонов еще не завоевала большой популярности, но постепенно они хотят завоевать массовый рынок новыми моделями. И вот, похоже, одна из таких моделей. В англоязычном интернете появились фото нового смартфона Lenovo на платформе Android. Новинка создана с прицелом на бюджетных покупателей.

Lenovo собирается завоевывать рынок с недорогим смартфоном на Android

Смартфон привлек к себе взгляды благодаря интересному названию. По предварительной информации он будет называться Golden Warrior S8. В этом "золотом воине" Lenovo решили воплотить привлекательный дизайн, современную начинку и привлекательную стоимость. Сообщается, что устройство будет иметь основную камеру с разрешением 13 мп, а фронтальную 5 мп.

Дисплей Lenovo решили сделать с диагональю 5.3 дюйма и разрешением 1280 x 720. Специалисты говорят, что под крышкой смартфона скрывается довольно "посредственный" чип MediaTek MT6592. Управляется устройство операционной системой Android 4.2.2 Jelly Bean.

Потребители вряд ли воспримут этот телефон с таким же восторгом, как Lenovo K900. И, чтобы возбудить их интерес, Lenovo установили интересную цену около 130$. Однако, это пока лишь предварительная информация. Lenovo пока никак не прокомментировали информацию о Golden Warrior S8, но, скорее всего, до анонса осталось совсем недолго.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.04.2014 07:31
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи