Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Как испытать Windows Phone 8.1 еще до премьеры
Как испытать Windows Phone 8.1 еще до премьеры
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
15.04.2014 13:30

О версии Windows Phone 8.1 представители Microsoft рассказали пару недель назад, но в компании уже предоставляют данную версию разработчикам ПО. Сегодня софтверный гигант заявил, что зарегистрированные разработчики получат доступ Windows Phone в специальной редакции Preview for Developers. Это позволит им обновить свои приложения к моменту выхода релиза новой Windows Phone на рынок.

Как испытать Windows Phone 8.1 еще до премьеры

Данная версия позволит разработчикам заранее "обкатать" свои программы в новой среде до того, как они представят их общественности. Если Вы не зарегистрированы как разработчик, то нужно получить доступ к Windows Phone Developer. Это обойдется в 19$ и даст вам возможность публиковать ваши программы в Microsoft Store.

Одним из ключевых дополнений в Windows Phone 8.1 является Cortana. Это майкрософтовский ответ на приложения конкурентов: Google Now и Siri Apple. Виртуальный ассистент позволяет пользователю установить напоминания, проложить маршрут в городе и найти ответы на вопросы в результатах поисковой системы. Также появился Internet Explorer 11, обновленная версия проигрывателя YouTube (поддерживает видео HTML5).

Также есть различные помощники Battery Sense (показывает заряд батареи), Storage Sense (помогает при организации и хранении данных), WiFi Sense (предназначен для управления различными соединениями). Кроме этого, была улучшена многозадачная среда, в хаб контактов интегрирован Twitter, а также появилась поддержка потоковой передачи посредством Xbox Music и Video.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.04.2014 13:35
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи