Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новый сматрфон One mini от компании HTC выйдет в следующем месяце
Новый сматрфон One mini от компании HTC выйдет в следующем месяце
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.04.2014 20:39

По сообщениям некоторых изданий флагман HTC в «миниатюрном» исполнении One mini должен выйти уже в мае. Это время его появления на Тайване, а затем он будет доставляться и в другие регионы мира. One mini представляет собой уменьшенную копию старшего брата. Смартфон заключен в металлическую оболочку и использует фронтальные стереодинамики.

Новый сматрфон One mini от компании HTC выйдет в следующем месяце

Как сообщает сайт http://gadgets.su, новый смартфон под капотом имеет 4-х ядерный CPU Snapdragon 400 c тактовой частотой 1400 МГц. Также есть дисплей с диагональю 4,5 дюйма и разрешением 1280 х 720 пикселей. Оперативная память равна один гигабайт, а внутренняя шестнадцать. Имеется слот microSD, что является изменением по сравнению с предыдущей версией. В наличии имеются две камеры. Одна 13 мп, а вторая фронтальная 5 мп. Имеются беспроводные модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi.

Операционной системой One mini является Android 4.4.2 KitKat, которая имеет в своем составе оболочку Sense 6.0. По сравнению со «старшей моделью» mini будет иметь виртуальные кнопки вместо реальных, чтобы уменьшить габариты.

HTC собираются предложить пользователям пластиковый смартфон One M8. НТС думает о выпуске дешевой модификации этого популярного смартфона One M8. Известно, что смартфоны фирмы HTC топ-уровня заключены в алюминиевый корпус. Доступная версия будет иметь пластиковый корпус. А вот начинка смартфона, по словам HTC, будет прежней.

Новый сматрфон One mini от компании HTC выйдет в следующем месяце

Дешевая модель смартфона будет стоить 482$, а металлическая версия One стоит в рознице до 880$. Как предполагают в НТС, такой ход позволит им нарастить объемы продаж этой модели.  Руководство компании хочет сделать конкуренцию с топ-моделями, например Galaxy S, более успешной. Если прогнозы оправдаются, что дешевый вариант One выйдет на китайский рынок под брендом Butterfly.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.04.2014 20:43
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи