Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости LG предлагают гарнитуру для мобильных устройств TONE PRO
LG предлагают гарнитуру для мобильных устройств TONE PRO
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
16.04.2014 08:43

Компания LG Electronics является крупным производителем различной бытовой электроники, в том числе, и мобильных устройств. Среди наиболее популярных в последнее время можно выделить смартфон G2, планшет G Pad 8.3 LTE, инновационный G Flex. Теперь компания выпускает стерео гарнитуру TONE PRO, которая сделает более удобным использование мобильных устройств.

LG предлагают гарнитуру для мобильных устройств TONE PRO

Представители LG MobileComm говорят, что сегодня  потребитель на рынке гарнитуры смотрит не столько на дизайн, сколько на качество звука. Поэтому стереогарнитура LG TONE PRO собрала в себе не только стиль, но также качественный звук и удобство использования. Компания LG уже контролирует примерно половина быстрорастущего рынка стереогарнитуры Bluetooth. Пользователи предъявляют все более высокие требования к аксессуарам к мобильным устройствам, в том числе, и к стереогарнитуре. По некоторым данным, количество используемой гарнитуры в мире к 2017-му году должно удвоиться.

LG знают о существующих на рынке тенденциях и поэтому разработали TONE PRO. Вообще, компания разработала уже целую линейку стереогарнитуры под этой маркой. В ней присутствуют TONE, TONE+ и TONE ULTRA. Продукты серии TONE уже получили ряд премий за эргономичный стиль и комфорт от организации RedDot.

LG TONE PRO имеет удобную систему подгонки и регулировки под конкретного человека. Стереогарнитура LG TONE PRO может быть подключена к любому устройству, обладающему поддержкой Bluetooth. А технология Advanced Multipoint позволяет подключить гарнитуру к двум устройствам одновременно. Вес LG TONE PRO небольшой, ее можно использовать, как для ведения разговоров, так и для прослушивания музыкальных треков, звукового сопровождения игр и т.п. В LG говорят, что стереогарнитура имеет улучшенные характеристики пропускания нижних частот.

LG TONE PRO уже поступает в розничные сети и онлайн-магазины Verizon Wireless, Amazon, T-Mobile и другие. Цвет LG TONE PRO может быть белый, черный, красный, синий. В синем исполнении TONE PRO имеет рекомендованную стоимость 69,99$. Это самый доступный вариант.

Ниже приводятся основные спецификации стереогарнитуры LG TONE PRO:

  • Bluetooth v. 3.0;
  • Поддерживаемые профили: HSP и HFP;
  • Время работы в режиме разговора: до 15-ти часов;
  • Время работы в режиме прослушивания музыки: до 10-ти часов;
  • Продолжительность работы в режиме дежурного приема: до 21 дня;
  • Время зарядки: менее двух часов;
  • Габариты: 14 X 17 X 1.7;
  • Вес: около 40 грамм.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 16.04.2014 08:46
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи