Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Компания Apple хочет выпустить iPhone 6 в двух вариантах
Компания Apple хочет выпустить iPhone 6 в двух вариантах
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
16.04.2014 17:32

В Сети появились слухи о грядущем выпуске нового поколения Apple iPhone. Стало известно, что основной изюминкой аппарата будет перемещение смещение кнопки блокировки дисплея с верхней на боковую сторону. Как считают, эксперты из KGI Securities, эта доработка позволит управлять iPhone 6 одной рукой.

Компания Apple хочет выпустить iPhone 6 в двух вариантах

Интересно, что также появилась информация о том, что Apple держит в планах производство двух модификаций будущего iPhone 6. Это будет устройство с дисплеями диагональю 4,7 и 5,5 дюйма. Первая модель может получить дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, а второго 1334 х 750 пикселей. Новые смартфоны будут иметь под крышкой фирменный набор микросхем от A8 следующего поколения. Он имеет один гигабайт памяти LPDDR3. Также здесь будет присутствовать чип NFC, сканер Touch ID и металлической основы. Модуль имеет разрешение 8 мегапикселей. Такие характеристики и у iPhone 5s, но в будущем появиться улучшенная система оптической стабилизации изображения. Если вам в дальнейшем понадобятся запасные части для этого смартфона или другой модели, то их можно найти здесь http://gsm-komplekt.com/category/akkumuljatory-dlja-telefonov-fly/. Магазин GSM комплект предлагает запчасти для любых телефонов. Например, по ссылке вы увидите запчасти к телефонам Fly.

Некоторые специалисты на рынке считают, что лидером на рынке будет модель с дисплеем 4,7 дюйма. Предполагается, что за год продадут 60 млн. экземпляров. По части модификации 5,5 дюймов – это реальная конкуренция iPad mini. Аналитики прогнозируют, что новые устройства придут на прилавки в нынешнем году. Наиболее вероятный срок начала продажи – осень.


Между тем, в сеть попали изображения Huawei Ascend P7. Буквально на днях ресурс TENAA опубликовал изображения смартфона Huawei Ascend P7, которые были сделаны на прохождении им сертификации. Сегодня в Интернете уже можно наблюдать новые фото, где аппарат представлен в корпусе из металла и со скругленными углами.

Компания Apple хочет выпустить iPhone 6 в двух вариантах

На верхней стороне устройства находится стандартный звуковой выход, доп. микрофон, а также динамик для ведения разговоров. С правой стороны можно видеть клавиши контроля и выключения громкости, а, кроме того, и 2 слота для SIM-карт. Интерфейс microUSB находится в нижней плоскости.

Есть сведения о том, что Ascend P7 будет иметь 4-х ядерный CPU Kirin 910 с тактовой частотой 1600 МГц. Лицом устройства будет пяти дюймовый экран. Его разрешение составляет 1080x1920 точек. В распоряжении устройства имеются два гигабайт системной и шестнадцать гигабайт встроенной памяти. Для фото и видео съемки есть две камеры с разрешением тринадцать и восемь мегапикселей.

Работу в автономном режиме обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 2460 мА/ч. Кроме того, в наличии есть слот microSD. Управляющей операционной системой является Android 4.4.2 с прошитым фирменным интерфейсом Emotion UI. Презентация намечена на 7 мая. Рекомендованная стоимость аппарата в КНР будет 400$.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 16.04.2014 18:01
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи