Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Следующий Google Nexus может быть стодолларовым Android Phone?
Следующий Google Nexus может быть стодолларовым Android Phone?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
20.04.2014 14:18

Смартфоны Google Nexus до сих пор находились на острие мобильных технологий, хотя и недорогими. Но в последнее время появляется информация о том, что следующая модель смартфона Google может превратиться в бюджетную. А выпустить следующее поколение компания может в сотрудничестве с MediaTek.

Следующий Google Nexus может быть стодолларовым Android Phone?

Стоимость последних двух поколений Nexus находилась в интервале "мэнстрим", а следующая модель, благодаря дешевому чипу MediaTek вообще может стоить около 100$. Данные слухи появились на китайском ресурсе MTKSJ. Деталей и каких-либо подтверждений этой информации пока не поступало, но портал gforgames (который распространил данную новость в англоязычном сегменте интернета) считает, что новое бюджетное устройство не будет выступать в качестве замены флагману Nexus. Так, что, возможно, теперь Google начнет выпуск двух телефонов. Согласно данным вышеозвученных источников, устройство должно появиться позже в нынешнем году.

Никаких данных о Nexus 6 пока еще не поступало, но, если в качестве партнера Google останется LG, то Nexus 6 будет иметь начинку, схожую с еще не вышедшим G3. Так, Nexus 4 и 5 были очень похожи по оснащению на Optimus G и G2. У G3 дисплей будет иметь диагональ 5.5 дюйма и разрешение 2560х1440.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 20.04.2014 14:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи