Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости В Сети замечен планшет Галакси Tab S 10.5 дюйма от Самсунг
В Сети замечен планшет Галакси Tab S 10.5 дюйма от Самсунг
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Journalist   
13.05.2014 10:16

Несколько ранее появлялась информация о том, что планшетные компьютеры Самсунг с экранами AMOLED будут присутствовать в новой серии Галакси Tab S. Согласно предварительной информации, выйдут устройства, имеющие диагональ 8,4, а также 10,5 дюймов. Разрешающая способность экранов равна 2560 на 1600 пикселей. Базовой платформой в данном случае выступит Exynos 5420.

В Сети замечен планшет Галакси Tab S 10.5 дюйма от Самсунг

Этот планшет может стать помощником студентов, как и этот микронаушник по ссылке выше. Микронаушник – это устройство, которое может выручить студентов на экзамене, к которому они не готовились. На данный момент в Интернет уже попали фотографии «живого» Галакси Таб S с диагональю 10,5 дюймов. Как можно заключить из них, планшет сделан в том же дизайнерском направлении, что и прочие планшетные ПК корейского производителя. Задняя панель устройства оформлена в стиле перфорации, как у флагмана Галакси S5.

Внизу устройство имеет необычные элементы, которые специалисты назвали средством взаимодействия с фирменными чехлами компании, имеющими особенные возможности.

Самсунг также готовит к выходу на рынок планшета Warhol. Журналисты сайта GSM Arena сообщили о подготовке к выходу Галакси Tab S, о которых было сказано выше, а также  некоторые подробности еще об одном планшете корейской фирмы.

В Сети замечен планшет Галакси Tab S 10.5 дюйма от Самсунг

Это планшетный компьютер под кодовым именем Warhol. Производственный номер этой модели равен T910/T911. Новый «планшетник» будет иметь LCD дисплей с диагональю 13,3 дюйма. Самсунг начала работу над этой новинкой около полугода назад. Тогда появились некоторые сведения о новом планшете. И вот теперь, в связи со скорым появлением на рынке планшетов Galaxy Tab S, о этом устройстве вспомнили снова.

Пока подробностей GSM Arena не сообщают, кроме разрешающей способности экрана, которая составит 2560 на 1600 пикселей. Также стало известно, что роль операционной системы исполнит  Android 4.4.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 17:35
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи