Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Планшеты от Apple
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.05.2014 07:22

Современная жизнь человека тесно связана с различной компьютерной техникой и электроникой. Мобильные телефоны и настольные компьютеры – это не весь ассортимент устройств, которые вносят комфорт и развлечения в повседневные будни. Небольшой планшет – это функциональный гаджет, который может помочь в работе, учебе или просто убить время за просмотром фильмов, прослушиванием музыки или общению в социальных сетях.

Планшеты от Apple

Компания Apple уже много лет является одним из лидеров на рынке IT-технологий. И если iPhone имеет достаточно сильную конкуренцию в лице некоторых производителей мобильных телефонов, то планшеты от Apple всегда были самыми популярными. В продаже одновременно находится множество моделей планшетных компьютеров. Разумеется, самые последние версии и стоят дороже всех. Поэтому каждый человек выбирает себе гаджет, исходя не только из желаний, а и из финансовых возможностей.

Если вы можете позволить себе купить Айпад последней модели – это будет лучший выбор. Приобретать устаревшие версии нет смысла, ведь они уже не поддерживаются компанией Apple. Оптимальный вариант - iPad 2-4 поколения. Все они работают на последних операционных системах, а их производственных мощностей хватит для решения очень многих задач. Естественно, поиграть в последние игры с очень высокими требованиями не получится, но все остальное – запросто. Вне зависимости от версии iPad, каждый покупатель должен определиться с несколькими факторами:

  • Цвет. Это вопрос вкуса.
  • Память. Самые дешевые - устройства с 16 Гб памяти. Но вы должны учесть, что она расходуется на само программное обеспечение и пользователю остается 12-13 Гб. Объем памяти в 128 Гб стоит дороже, поэтому нет смысла его покупать, если вы не планируете забивать устройство фильмами и каждый день скачивать новые приложения. Кроме этого, вспомните, сколько музыки хранится на вашем плеере и как часто вы фотографируетесь и снимаете видео, ведь на все это нужна память.
  • Выбор между iPad Wi-Fi и iPad Celluar (3G, 4G, LTE). Во-первых, модель только с Wi-Fi стоит дешевле. За сотовый модуль придется немного переплатить, но он обеспечит возможность выхода в Интернет через сотовые сети. Определяйтесь, исходя из своего образа жизни и планов на iPad. Глупо экономить небольшую сумму на свободном доступе к глобальной паутине, если вы часто путешествуете или просто перемещаетесь по городу. Также нет смысла покупать более дорогую модель планшета, если вы планируете пользоваться устройством только дома.

Статья написана по материалам сайта http://www.appstore.msk.ru/



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.11.2019 16:34
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи