Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости В продаже появились недорогие смартфоны Archos Oxygen
В продаже появились недорогие смартфоны Archos Oxygen
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
16.06.2014 21:53

Archos сообщили о начале продаж 2 новых бюджетных смартфонов. Это модели 50b и 50c Oxygen. Данные телефоны имеют пяти дюймовый дисплей HD 720p, а управляющей операционной системой здесь выступает Андроид 4.2.2 JB. Устройства выделяются из бюджетного ряда уровнем своей производительности.

В продаже появились недорогие смартфоны Archos Oxygen

Смартфон 50b Oxygen имеет под крышкой четыре ядра. Это MediaTek MT6582, работающий на тактовой частоте 1300 МГц. Объем оперативной памяти равен один гигабайт, а внутренней четыре или восемь. Толщина новинки меньше, чем у второй модели, 7,64 миллиметра, а не 8,6, как у 50с. Под крышкой 50c Oxygen трудится восьми ядерный CPU MediaTek MT6592 с тактовой частотой 1700 МГц. Он также имеет один гигабайт ОЗУ и восемь гигабайт внутренней памяти.

Оба телефона имеют аккумуляторную батарею емкостью 2000 мА/ч. Беспроводная связь представлена модулем Bluetooth. Имеется поддержка ГЛОНАСС и GPS, а для съемки и видеозвонков предусмотрены 8-ми и 2-х мегапиксельные камеры. Основная имеет автоматический фокус и вспышку.

Стоит отметить также наличие компаса, различных датчиков, акселерометра. Присутствует и слот microSD, в который можно установить карты объемом до 64 гигабайт. Кроме того, в наличии есть два слота для «симок». Рекомендованная стоимость новинок равна 219$.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 16.06.2014 21:55
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи