Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Представлен влагозащищенный смартфон J Butterfly
Представлен влагозащищенный смартфон J Butterfly
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.08.2014 08:34

Представители компании HTC сообщили о выходе новой модификации смартфона One. Новинка получила название J Butterfly, а спецификации смартфона практически полностью повторяют оригинальную модель. При этом устройство имеет ряд интересных особенностей.

Представлен влагозащищенный смартфон J Butterfly

Напомним, что смартфон One или M8 оснащается ультрамегапиксельной фотокамерой. Все комплектующие данной модели находятся в металлическом корпусе. Новый вариант под названием J Butterfly имеет тринадцати мегапиксельный фотографический модуль, а корпус выполнен из пластика. При этом HTC оснастили смартфон защитой от попадания жидкости и пыли (стандарт IPX7). Это позволяет смартфону оставаться работоспособным даже при нахождении на метровой глубине на протяжении тридцати минут.

Стоит сказать, что на сайте Андровип вы можете скачатьигры для ОС Андроид и с удовольствием поиграть в них на новом HTC J Butterfly. На сайте все игровые приложения разложены по категориям. Поэтому посетителям будет удобно найти необходимые приложения. Кроме игр на сайте вы найдете большое количество обоев, программ и виджетов для устройств на базе Андроид.

Смартфон J Butterfly поддерживает работу в сетях LTE-A (Advanced). Скорость передачи данных достигает ста пятидесяти мегабит в секунду. Емкость аккумуляторной батареи равна две тысячи семьсот мА/ч. Смартфон будет работать в режиме ожидания без подзарядки до четыреста девяноста часов. В оригинальном One аккумулятор имеет емкость две тысячи шестьсот мА/ч. По остальным характеристикам аппараты аналогичны.

В основу положен четырех ядерный процессор Snapdragon 801 с частотой 2500 мегагерц, дисплей обладает диагональю пять дюймов и разрешающую способность 1920 на 1080 пикселей. Фотокамера имеет разрешающую способность пять мегапикселей, ОЗУ объемом два гигабайта. Внутренняя память J Butterfly равна тридцать два гигабайта. При этом ее еще можно увеличить до 128 гигабайт. Управляющей операционной системой является Андроид версии 4.4 KitKat.

В текущем месяце НТС собираются вывести J Butterfly на рынок Японии, а затем он должен появиться и на остальных рынках. Но называться он там будет по-другому. Как, пока неизвестно. Также ничего не сообщается о цене будущей новинки.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 18:31
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи