Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Продажи смартфона Сони Xperia C3 будут запущены в первой половине сентября
Продажи смартфона Сони Xperia C3 будут запущены в первой половине сентября
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
22.08.2014 18:29

На российском рынке скоро появится смартфон от японской компании Сони, который получил название Xperia C3. Данный аппарат производитель разработал с прицелом на активное общение пользователя в социальных сетях, а также для селфи.

Продажи смартфона Сони Xperia C3 будут запущены в первой половине сентября

Некоторые думают, что недорогие смартфоны с хорошей камерой, это чудо. Но они не правы. А вот здесь http://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/byudzhetnye-smartfony/ есть смартфоны с хорошей камерой по указанной ссылке – это реальность. Там вы сможете узнать о подробную информацию о смартфонах Fly. Раздел сайта fly-phone.ru, на который ведет ссылка, содержит полезные статьи о различных технологиях и мобильных новинках компании Fly.

Смартфон имеет под крышкой 4-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1200 МГц. Лицом устройства является дисплей (матрица IPS_ с диагональю 5,5 дюйма. Разрешение дисплея равно 1280 на 720 пикселей. Заявлено о поддержке BRAVIA Engine 2, а также TRILUMINOS. Аппарат оснащается широкоугольной фронтальной камерой (восемьдесят градусов) с разрешением пять мегапикселей. Есть также и тыловая основная камера Exmor RS. Ее разрешение составляет восемь мегапикселей. Оперативная память устройства равна один гигабайт, а внутренняя – восемь гигабайт. В роли управляющей операционной системы выступает Андроид 4.4 KitKat. Работу в автономном режиме обеспечивает аккумулятор емкость две с половиной тысячи мА/ч.

Благодаря тому, что фронтальная камера имеет мягкую вспышку, с ее помощью можно получать очень качественные снимки. Чтобы пользователь сделал селфи, ему требуется лишь обратиться к опции под названием «Распознавание улыбки». Как вариант, можно дважды коснуться тыльной панели гаджета. Фронтальная камера имеет поддержку режима «Лучшая автоматическая настройка». Он в автоматическом режиме подбирает характеристики для съемки. Производитель также сообщает о поддержке HDR.

Xperia C3 имеет ряд специального ПО для фотографирования селфи. Например, к фотографиям или видеофайлам можно добавить графические эффекты или оригинальную анимацию посредством использования AR Effect. Эффекты типа гримас лица, лазеры из глаз, пиратская треуголка и прочие. Возможности ретуши позволяют редактировать лицо прямо в реальном времени. Для этого есть 10 готовых декоративных рамочек, а также десяток стилей. Используя опцию «волшебный луч» можно отредактировать блики света в глазах.

Размеры смартфона составляют 7,6 на 78,5 на 156 миллиметров, а их вес сто пятьдесят грамм. Начало продаж новой модели ожидается в сентябре, а рекомендованная цена будет 13990 руб.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 18:34
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи