Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Apple выпустили восьмую версию iOS 8 для Айфон, Айпад и Айпод Тач
Apple выпустили восьмую версию iOS 8 для Айфон, Айпад и Айпод Тач
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
19.09.2014 09:58

Совсем недавно «яблочники» представили полноценную версию мобильной iOS 8. Анонс данной «оси» прошел в начале лета на мероприятии под названием WWDC. Сейчас пользователям рекомендуется обновиться до новой версии и теперь iOS 8 будет по умолчанию ставиться на все новые модели.

Apple выпустили восьмую версию iOS 8 для Айфон, Айпад и Айпод Тач

В список устройств, для которых предназначена новая OS 8, вошли Айфон с модели 4s, Айпад с модели 2, все Айпад mini и Айпод Тач 5G. Обновление можно поставить через «Настройки» - «Обновление ПО». Также можно сделать это через iTunes. Для тех, у кого сделан джейлбрейк, стоит знать, что обновление закроет его, а также откат на предыдущую версию.

Новая iOS имеет некоторые значимые функциональные нововведения и ряд изменений. Разработчики сообщают об увеличении энергоэффективности и безопасности платформы. Кроме того, стало известно и об увеличении общей производительности. Появился и ряд новых инструментов для разработчиков. При переходе на новую iOS 8 пользователь получает больше возможностей на своем гаджете.

Apple выпустили восьмую версию iOS 8 для Айфон, Айпад и Айпод Тач

С Айпод Classic нужно прощаться. Плеер Айпод стал самым массовым продуктом от Apple. Они неоднократно менялись, но индивидуальность и стиль всегда оставались с ними. Позже от привычного дизайна в своих устройствах стилисты Apple отказались в угоду сенсорного дисплея. Но он еще долго плеер держался в классическом стиле. Прошло четыре года, пока Айпод Классик не сняли продажи.

В последний раз устройство обновили в 2008-ом году. Дизайн Айпода был в последний раз переделан в 2004-ом. Джобс, когда был жив, сказал, что Айпод будет производиться еще долго благодаря фирменному колесику прокрутки и узнаваемому дизайну. Но на данный момент его история подошла к концу.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 10.01.2017 18:38
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи