Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новые модели смартфонов LG: G2 Lite, L Prime, Isai VL
Новые модели смартфонов LG: G2 Lite, L Prime, Isai VL
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
07.11.2014 10:07

Компания LG представили в Бразилии недорогие смартфоны L Prime и G2 Lite. Новинки базируются на Android и могут похвастаться дизайном, как у топ-моделей, небольшой ценой и современной начинкой.

Новые модели смартфонов LG: G2 Lite, L Prime, Isai VL

Смартфон G2 Lite имеет под крышкой 4-х ядерный чипсет Snapdragon работающий на частоте 1200 МГц. Дисплей IPS имеет дисплей с диагональю 4,5 дюйма и разрешением 800 на 480 пикселей с плотностью 207 ppi. Устройство имеет один гигабайт оперативной и 4 гигабайта внутренней памяти. Фронтальная VGA, а задняя имеет разрешение восемь мегапикселей. Есть в наличии модули 3G и Wi-Fi. Работу в автономном режиме обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 1820 мА/ч. Поддерживаются карточки памяти до 32 гигабайт. Смартфон будет продаваться в корпусах белого, черного и золотого цветов. Стоимость равна 245$.

Смартфон L Prime имеет 4-х ядерный чип Qualcomm с частотой 1300 МГц. Дисплей IPS имеет диагональ пять дюймов с разрешением 854 на 480 пикселей. Задняя камера HD имеет разрешение 8 мегапикселей, а фронтальная 1,3 мгпкс. Аккумуляторная батарея имеет емкость 2460 мА/ч. В распоряжение пользователя L Prime представляет 1 гигабайт ОЗУ и восемь гигабайт внутренней памяти. Последняя может быть расширена до 32 Гб. Корпус смартфона может быть белым, титановым и золотым цветов. Стоимость составляет 265$.

Новые модели смартфонов LG: G2 Lite, L Prime, Isai VL

Обе модели работают под управлением Андроид 4.4 KitKat. Кстати, если будете играть на смартфоне, то по следующей ссылке рассказывается, как в CSR Racing правильно играть. CSR Racing для Андроид – это очень увлекательная игра. Вы сможете скоротать время в мире гонок. По указанной ссылке вы сможете скачать взломанную версию игры. На тыльной стороне есть традиционные для данной линейки кнопки управления громкостью. После анонса в Бразилии новинки могут выйти в прочих регионах мира.

LG также представили смартфон Isai VL, который представляет собой модифицированный Isai FL. Он предназначен для японского оператора KDDI. Новый смартфон – это одно из первых устройств, которые поддерживают технологию VoLTE. Данная технология позволяет передавать голос по сетям LTE, не используя при этом 2G/3G.

Смартфон имеет сенсорный дисплей с диагональю 5.5 дюйма и разрешением 2560 на 1440 пикселей. Рамки, которые обрамляют дисплей, имеют ширину 1,15 миллиметра. Isai VL имеет две камеры с разрешением 1,3 и 13,2 мегапикселей. Объем ОЗУ составляет три гигабайта (предшественник имел лишь 2 гигабайт). Объем пользовательской памяти равен 32 гигабайта. Также присутствует аккумуляторная батарея 3000 мА/ч и беспроводные модули Bluetooth 4.0, WiMAX 2+, Wi-Fi, NFC, ИК. Для расширения внутренней памяти предусмотреть слот microSD, который поддерживает карты памяти объемом до 128-ми Гб.

Габариты устройства равны 10,5 на 76 на 145 миллиметра, а вес 154 грамма. Модель смартфона LG Isai VL будет продаваться только на японском рынке. Но версия с поддержкой VoLTE может быть разработана и для других регионов.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 19:31
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи