Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости LG представили смартфоны LG AKA, G2 Lite, L Prime
LG представили смартфоны LG AKA, G2 Lite, L Prime
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
14.11.2014 07:34

LG представили специальный молодежный смартфон AKA. Главной особенностью устройства являются персонажи, которые производитель поселил внутрь телефона. Они умеют показывать мимику и эмоции, а их состояние можно будет понять по глазам вверху дисплея.

LG представили смартфоны LG AKA, G2 Lite, L Prime

Есть несколько вариантов корпуса: белый Wookie, желтый Eggy, розовый YoYo, синий Soul. Когда вы будете слушать музыку на телефоне, эти герои будут показывать надевание наушников, а разрядке батареи сонливым состоянием, а о приходе смс будут говорить взглядом. За счет существенного числа реакций, кажется как будто аппарат действительно живой.

А по своей начинке аппарат AKA представляет собой устройство среднего класса. В его основе лежит 4-х ядерный процессор. Дисплей IPS имеет разрешение 1280 на 720 пикселей при диагонали пять дюймов. Объем оперативной памяти составляет 1,5, а внутренней 16 гигабайт. Аккумулятор имеет емкость 2610 мА/ч. Смартфон имеет две камеры с разрешением 2 и 8 мегапикселей.

Сообщается также о поддержке LTE. Управляющей операционной системой  здесь является Андроид 4.4 KitKat. Вес телефона примерно 135 грамм, а с чехлом - 157. На данный момент речь идет о выходе на корейский рынок, а рынках в других частях света пока ничего не сообщается.

LG также представили бюджетные модели G2 Lite и L Prime. Они представили их в Бразилии.  Новинки работают под управлением Андроид и могут похвалиться дизайном, как у топовых устройств. Кроме того, у них современная начинка и доступна цена.

LG представили смартфоны LG AKA, G2 Lite, L Prime

G2 Lite имеет под крышкой 4-х ядерный чип Snapdragon с частотой 1200 МГц, дисплей IPS с диагональю 4,5 дюйм и разрешением 800 на 480 пикселей. Есть один гигабайт оперативной памяти и четыре гигабайт внутренней. Есть с фронта камера VGA и основная 8 мегапикселей. Связь представлена модулями Wi-Fi и 3G. Работу в автономном режиме обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 1820 мА/ч. Заявлено и о поддержке карт памяти емкостью до 32 гигабайт. Смартфон доступен в корпусах черного, белого и золотого цветов. Его стоимость составляет 245$.

L Prime имеет 4-х ядерный Qualcomm с частотой 1300 МГц, дисплей IPS с диагональю пять дюймов и разрешением 854 на 480 пикселей. Основная камера имеет разрешением 8 мегапикселей и фронтальную 1,3 мегапикселя. Емкость аккумулятора равна 2460 мА/ч, объем оперативной памяти составляет один гигабайт, а внутренней восемь гигабайт. Есть возможность увеличения ее до 32 гигабайт. Устройство может выпускаться в корпусах белого, золотого, титанового цветов. Стоимость устройства 265$.

Оба смартфона управляются Андроид 4.4 KitKat, а на тыльной стороне есть кнопки регулировки уровня громкости. О появлении смартфонов в России пока ничего неизвестно.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.10.2015 17:56
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи