Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Два интересных смартфона от Samsung
Два интересных смартфона от Samsung
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
10.12.2014 21:14

Самсунг Galaxy Alpha оказался первым выпущенным смартфоном компании с защитным стеклом Gorilla Glass 4. Мировой производитель защитных стекол для мобильных устройств, компания Corning рассказала о новом мобильном устройстве, которое получило стекло Gorilla Glass 4, но которое еще не представлено официально.

Два интересных смартфона от Samsung

Так, что пока еще не представленное официально стекло уже рекламируется компанией. Если верить маркетинговым слоганам, то Corning Glass 4 представляет собой сверхустойчивое к падениям и ударам стекло. Удивительно, но эту не анонсированную разработку получил смартфон Самсунг Galaxy Alpha, который вышел в конце лета.

А вот корейский электронный гигант о данном плюсе своего «первенца» в металлическом корпусе дипломатично умолчал. Скорее всего, по причине соответствующих договоренностей с компанией Corning.

Восьми ядерный Самсунг Galaxy S6 с дисплеем QHD появился в результатах бенчмарка AnTuTu. В базе этого популярного приложения смартфон Galaxy S6 появился под обозначением SM-G925F. Как заявляет тестер, новый смартфон имеет дисплей с диагональю 5.5 дюйма, разрешение 2560 на 1440 точек, новый 64-х битный чип Exynos 7420 (в его составе четыре ядра Cortex-A57 и четыре ядра Cortex-A53). Их тактовая частота равна 1800 МГц, а за графику отвечает ядро Mali-T760.

Два интересных смартфона от Samsung

В наличии устройство имеет 3 гигабайта ОЗУ и 32 гигабайта внутренней памяти. Смартфон также оснащается фронтальной камерой 5 мегапикселей и основной 20 мегапикселей. Функционировать он будет под управлением ОС Андроид 5.0 Lollipop.

Как всегда, анонсировать новый Самсунг Galaxy S6 собираются в феврале. Но у специалистов вызывает сомнение его выход в феврале именно с 64-х битным восьмиядерным Qualcomm Snapdragon 810. Как сообщают некоторые источники в Сети, компания Qualcomm имеет на сегодняшний день проблему в работе платформы, поскольку при серьезных нагрузках наблюдается перегрев. Так, что выход этого чипсета вполне вероятно отложат на более поздний срок.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.06.2017 22:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи