Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Стоимость акций Apple бьет новые рекорды
Стоимость акций Apple бьет новые рекорды
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.02.2015 11:59

В конце прошлого месяца Apple объявили о финансовых успехах компании и на этой волне акции резко пошли вверх. Цена одной акции на данный момент составляет 120$. Напомним, что 28 января Apple привели финансовые результаты за четвертый календарный квартал прошлого года. Как и обычно, в данном мероприятии участвовали Тим Кук (генеральный директор) и Лука Маэстри (финансовый директор). На конференции они озвучили основные финансовые показатели компании и планы по развитию.

Стоимость акций Apple бьет новые рекорды

Вас интересует ремонт айфонов? Тогда лучше всего обратиться в этот сервисный центр yesphone. Здесь проводится весь спектр работ по ремонту iPhone. Кроме того, специалисты центра предлагают ремонт iPad.

Нужно отметить, что стоимость акций на отметке в 120$ продержалась совсем немного. Хотя за это время был поставлен рекорд. Ранее рекордная стоимость акций компании была зафиксирована на отметке 119,75$. Это значение было зафиксировано после вывода на рынок iPhone 6 и 6 Плюс, а также анонса Apple Watch. После взлета до 120-ти долларов цена за акцию опустилась до значения 119,84$. Такие данные были зафиксированы в прошлую пятницу, 30-го января.

Конечно, руководство компании не может не радовать данная тенденция, поскольку компания существенно дорожает. Но не все эксперты уверены в дальнейшем улучшении финансовых параметров. Ведь за прошлый квартал Apple получили выручки больше, нежели корпорация Google за весь год. К тому же, по подсчетам аналитиков, она заработала за четвертый квартал больше Гугл, Amazon и Майкрософт вместе взятых.

Конечно, побить свой же рекорд компании будет чрезвычайно трудно. Но эксперты полагают, что эту планку преодолевать придется, иначе откат назад и малейшее падение будет рассматриваться как спад. И это будет расцениваться, как неудача, даже если компания по финансовым показателям будет опережать своих конкурентов.

На данный момент популярность последних моделей iPhone только растет (хотя им уже полгода), а значит, пока есть задел на рост. Анонсированные часы добавляют руководству Apple в том, что продажи не будут проседать. А если просадки не ожидается, то согласно оптимистичным прогнозам одна акция может подняться до стоимости 160$.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.10.2015 10:02
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи