Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Представители Sony аносировали мобильные новинки
Представители Sony аносировали мобильные новинки
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.02.2015 20:36

Анонсирован недорогой смартфон Xperia E4. До открытия MWC 2015 фирма Sony анонсировали Xperia E4. Смартфон, как соответствует бюджетному сегменту и не имеет каких-то выдающихся характеристик. Правда эксперты отмечают исключительную автономности устройства и тонкую рамку вокруг дисплея.

Представители Sony аносировали мобильные новинки

Xperia E4 собрана на базе 4-х ядерного процессора MediaTek MT6582 с частотой 1300 МГц. За обработку графики отвечает Mali-400MP2. Лицом устройства является дисплей IPS с диагональю 5 дюймов и разрешением 960 х 540 пикселей. Кстати, если вам требуется тачскрин для мобильных, то указанной ссылке http://www.art-gsm.ru/catalog/sensornoe_steklo_tachskrin/ вы найдете большой выбор.

В наличии Xperia E4 имеется один гигабайт оперативной памяти и 8 гигабайт внутренней памяти. Беспроводная связь представлена модулями Wi-Fi, 3G, Bluetooth 4.1. Аккумуляторная батарея имеет емкость 2300 мА/ч. Для съемки присутствуют фотомодули с разрешением 2 и 5 мгпкс. и слот microSD.

В роли операционной системы здесь выступает Андроид 4.4.4 KitKat. Эту версию производитель обещает в скором будущем обновить до 5.0 Lollipop. Размеры Xperia E4 составляют 10,5 на 74,6 на 137 миллиметров, а вес 144 грамма. В продаже должны появиться модификации под 1 или 2 карточки SIM. Продажи Sony Xperia E4 начнутся в нынешнем месяце.

Скоро на российском рынке появится и еще один смартфон Sony под названием Xperia Z3. Sony Mobile уже представили светло-фиолетовую версию флагмана Xperia Z3. Партнеры компании обещают запустить продажи нового смартфона в марте, а рекомендованная цена составит 38990 рублей.

Представители Sony аносировали мобильные новинки

Смартфон Xperia Z3 оснащен имеет панелями из минерального стекла, а также скругленную по углам алюминиевую рамку. Фиолетовая версия, судя по всему, по начинке и дизайну аналогична оригинальной модели. Имеется защита от влаги (стандарт IP 65/68 - погружение в воду на полчаса, глубина 1,5 метра).

В основу смартфона положен 4-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2500 МГц. Xperia Z3 имеет сенсорный дисплей IPS с диагональю 5,2 дюйма и разрешением Full HD. Стоит отметить оперативную память 3 гигабайта и внутреннюю память 16 гигабайт. Камера устройства имеет разрешением 20,7 мгпкс. Поддерживается работа в сетях 4G LTE.

Вместе с новым исполнением этого смартфона в продажу поступит защитный чехол подходящего цвета. Новинка под названием Style Cover Window SCR24 будет стоить 2990 рублей. Кроме фиолетового цвета смартфон выйдет в белом, черном, медном и серебристо-зеленом цветах.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.10.2015 10:09
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи