Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Планка дисплея iPhone 6 будет иметь кнопку «Назад»
Планка дисплея iPhone 6 будет иметь кнопку «Назад»
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
26.05.2015 12:33

Haloband Inc. представили новый проект на Kickstarter. Он называется Halo Back и предназначен для смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Новинка позволяет осуществлять управление смартфонов одной рукой. При его реализации пользователь получает возможность использовать кнопку «Назад».

Планка дисплея iPhone 6 будет иметь кнопку «Назад»

Если у вас есть iPhone предыдущих версий, то вас может заинтересовать кабель на iPhone 4. Смотрите здесь http://icases.org.ua/products/originalnyj-apple-30-pin-to-usb-cable-ma591-dlya-iphone-ipad-ipod. По указанной ссылке вы найдете 30-ти пиновый кабель Apple на USB. С помощью данного аксессуара может вестись зарядка и синхронизация данных на своем устройстве от Apple. Данный продукт сделан с использованием самых последних технологий и в нем учтены все самые мелкие особенности. Коннекторы 30-пин и USB сделаны с использованием прочного сплава, а кабель имеет покрытие из полимера. Он не заламывается и не скручивается. Так, что он не оборвется и не выйдет из строя. В результате кабель может прослужить долгое время. Он прочный, но в тоже время приятен на ощупь. Зарядка и синхронизация проходят быстро и без проблем. Кабель MA591 предназначен для использования с такими гаджетами Apple, как iPhone, iPad, iPod (с портом 30-пин).

Проект Halo Back уже набрал больше ста тысяч долларов притом, что требуется 20000$. А до конца сбора средств остается еще целых две недели. Разработчики Halo Back говорят, что их проект – «умная» защитная пленка, которая оснащается емкостным каналом, находящимся слева внизу. Если вы нажимаете на данную область, то пленка подает сигнал на верхний левый угол дисплея iPhone. Там у большинства программ, работающих в iOS, находится кнопка Back. Она возвращает предыдущий дисплей. Если Apple изменить интерфейс своей «операционки», то пленка окажется бесполезной. Но Halo Back сможет обеспечивать защиту дисплея от царапин и ударов.

Предварительный заказ на Halo Back сейчас оформляется по цене 17$. В августе состоится релиз, после которого пленка будет продаваться за 49$.

Также на днях появились новости о том, что iPhone 6s могут оснастить 12-Мп RGBW камерой производства Сони. Это подтверждают уже несколько источников. Они сообщают, что iPhone 6s получит основную камеру с разрешением 12 мгпкс. Выход будущего поколения iPhone планируют в сентябре. Камера будет иметь увеличенную скоростью автоматической фокусировки. Также ее укомплектуют 2-х цветной вспышкой на светодиодах. Двойной камеры, как сообщают те же источники, у iPhone 6s не будет.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.10.2015 10:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи