Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новые планшеты трансформеры Acer на российском рынке
Новые планшеты трансформеры Acer на российском рынке
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
18.07.2015 15:43

Acer представили на отечественном рынке свои новинки Aspire Switch 10 E и Aspire Switch 11 V. Это, так называемые, устройства два в одном.

Новые планшеты трансформеры Acer на российском рынке

Планшет Acer Aspire Switch 11 V имеет процессор Интел Core M с защитным покрытием Corning Gorilla Glass 3. У него IPS дисплей с диагональю 10 дюймов, разрешением Full HD и поддержкой технологии Zero Air Gap. Для защиты глаз производитель использовал технологию Acer VisionCare. Гаджет имеет фирменные магнитные крепления Snap Hinge 2. Switch 11 V быстро можно переводить в различные режимы: Display, Tent, Tablet, Notebook. Клавиатуру можно зафиксировать на требуемом уровне, чтобы было удобнее набирать текст. Скоро в продаже должна появиться модель с диагональю 10 дюймов на основе CPU Интел Atom x5. К обоим этим трансформерам идеально подойдут наушники соло HD. По указанной ссылке вы найдете большой выбор моделей этой серии. С такой связкой, как Aspire Switch 11 V и наушники соло HD, вы никогда не будете скучать в дороге.

Acer Switch 10 E также имеет шарниром Snap Hinge нового поколения. Он обеспечивает простое и быстрое переключение между режимами использования. Док-станцию можно поднимать до 5 градусов, чтобы облегчить ввод текста. В автономном режиме планшет может работать до 12 часов. Разрешение дисплея составляет 1280 на 800 пикселей. Стоит отметить наличие 2-х камер и различные цвета корпуса (6 различных расцветок). Габариты составляют 10,95 на 180 на 262 миллиметров, а вес 630 грамм. Масса при подключенной клавиатуре, которая имеет собственный жесткий диск составляет 1,28 килограмм, габариты 25,75 на 180 на 262 миллиметров.

Для обеспечения необходимой устойчивости центр тяжести дисплея в планшетах смещен вниз. Продажи модели Aspire Switch 11 V должны начаться в третьем квартале, а Aspire Switch 10 E июле. Стоимость будет 40000 руб. в первом случае и 19990 руб. во втором.

Еще один интересный трансформер Acer Aspire R 11 также анонсирован для российского рынка. Он имеет сенсорный дисплей с диагональю 11.6 дюйма, который разворачивается на 360 градусов. Основой является CPU Интел Pentium, который имеет интегрированное графическое ядро HD Graphics. Дисплей поддерживает технологию Zero Air Gap. Для защиты имеется покрытие Corning Gorilla Glass, а объем ОЗУ DDR3L составляет 8 гигабайт. Внутренняя память для хранения пользовательских данных вообще равна 1 терабайт.

Новые планшеты трансформеры Acer на российском рынке

В наличии есть интерфейсы USB 3.0 и USB 2.0, камера Acer Crystal Eye HD, порты VGA и HDMI. Не обошлось и без слота SD. Аудио каналы при смене ориентации дисплея переключаются автоматически. В автономном режиме Acer Aspire R 11 работает до 8 часов. Конструкция устройства позволяет использовать его в 4-х различных режимах: ноутбук, планшет, просмотр видео (режим называется Display), а также в виде «тента».

В продажу Acer Aspire R 11 поступит во второй половине августа, а рекомендованная стоимость составит 20990 рублей.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.09.2020 17:27
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи