Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Acer представили 2 игровых гаджета Predator на мероприятии IFA 2015
Acer представили 2 игровых гаджета Predator на мероприятии IFA 2015
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
02.09.2015 20:45

Первым устройством является смартфон Predator 6. Acer показали свою новую разработку в Берлине на проводящейся там выставке IFA 2015. Если посмотреть на дизайн гаджета, то сразу заметно, что это уменьшенная копия одноименного планшета. Однако начинка у этих устройств сильно отличается.

Смартфон Predator 6

Смартфон Acer Predator 6 имеет дисплей с диагональю 6 дюймов и разрешением HD. Сердцем мобильного устройства является чип MediaTek MTK 6797 Helio X20 с десятью ядрами. В распоряжении процессора имеется 4 Гб ОЗУ. 

Сообщается, что основная камера смартфона 21 мегапиксель, имеется 4 динамиками, а также функция, так называемой, тактильной отдачи. В Acer пока ничего не сообщают о сроках появления Predator 6 в продаже.

Вторым гаджетом от Acer на IFA 2015 является планшетный ПК Predator 8. Во время проведения анонса представители фирмы-производителя на стали озвучивать все технические параметры нового планшета. Уже после презентации журналисты смогли узнать некоторые подробности о Predator 8.

Планшет Predator 8

Планшетный компьютер имеет дисплей с диагональю восемь дюймов и разрешением 1920 на 1200 точек. Для улучшения передачи цветов нем была внедрена технология под названием Predator ColorBlast. Под крышкой Predator 8 скрывается микросхема Интел Атом x7-8700. Данный чип имеет графическую составляющую Интел HD Графикс и пару гигабайт  ОЗУ.

Среди прочих спецификаций имеется накопитель емкостью 32 или 64 гигабайт. В наличии также 2 камеры с разрешением два и пять мегапикселей. Представленная новинка имеет 4 передних динамика динамика. Беспроводные возможности обеспечивает Wi-Fi 802.11n 2x2 MIMO. Нужно сказать о стилусе и системе под названием Predator TacSense. Последняя «фишка» обеспечивает виброотдачу в игровых приложениях, поддерживающих данную функцию.

Планшетник Асер Predator 8 работает под управлением ОС Андроид версии 5.1. Известно, что 6 ноября стартуют продажи в Северной Америке. На других рынках он появится несколько позже. Acer оценили Predator 8 в 299$.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.10.2015 13:13
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи