Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Apple может в скором времени представить iPhone с 2 объективами
Apple может в скором времени представить iPhone с 2 объективами
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.01.2016 18:46

Ресурс 9to5Mac, ссылаясь на специалистов аналитической компании KGI Securities сообщают, что Apple модель iPhone 7 Plus может получить 2 объектива. Об этом сообщает  со ссылкой на данные аналитической компании. Фотомодуль на смартфоне будет иметь технологию повышения качества снимка за счет объединения 2 кадров, снимаемых одновременно. Смартфон будет иметь оптический зум, дающий двух-трех кратное увеличение.

Apple может в скором времени представить iPhone с 2 объективами

Аналитики KGI Securities рассказали, что такую камеру с двумя объективами будет иметь модель класса премиум - iPhone 7 Plus с дисплеем 5,5 дюйма. Стандартная модель iPhone 7 имеет дисплей 4,7 дюйма и такой опции там не предусмотрено. Скорее всего, смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus представят осенью 2016. В конце прошлого года в интернете уже гуляло виде, где предположительно демонстрировался iPhone 7. На видео был виден смартфон в цельно металлическом корпусе в руках человека.

Но стоит ли гнаться за новыми моделями, когда под рукой есть бу iPhone 5S по доступной цене. Заходите по ссылке в магазин техники Apple и выбирайте. Цены вас приятно удивят. А в марте яблочная компания уже представит недорогую модель iPhone 5se.

Неофициальные источники сообщают, что смартфон 5se будет иметь дисплей с диагональю 4 дюйма. Дизайн будет сильно похож на модель iPhone 5s. Изменится лишь форма переднего стекла. У него теперь будут скругленные края по аналогии с нынешним флагманом. Параметры нового смартфона будут аналогичны iPhone 6. Для съемки гаджет оснастят камерами 8 и 1,2 мегапикселя. Также будет поддержка функции NFC.

Между тем, Тим Кук рассказал о предстоящем снижении продаж iPhone. Это происходит на фоне предсказаний о крахе Apple. Не так давно Кук отчитывался перед инвесторами и все выглядело очень даже неплохо. Но оказывается, что «яблочные» смартфоны чувствуют себя на рынке не очень хорошо. И это признают в руководстве компании. Спад ожидают уже в первом квартале, а вместе с ним и многомиллиардные потери. Интересно, что Кук об этом говорит довольно легко, и прогнозирует компании, которой руководит, не лучшее время. Он ожидает снижение продаж смартфонов iPhone к марту. Он также добавил, что ситуация вовсе не безнадежная и вполне поддается исправлению.

Кук в своем заявлении рассказал о стагнации со ссылкой на то, что в прошлом году iPhone установили рекорд по продажам. Видимо, так он пытался подсластить пилюлю. В данный момент Apple продолжает терять позиции на бирже ценных бумаг. Акции компании снижаются в цене, а Кук говорит о достижениях в прошлом году.

Темпы роста выше, чем в прошлые годы и операционная прибыль показывает стабильное увеличение, говорит глава Apple. В прошлом квартале было продано 74,8 миллиона экземпляров iPhone. То есть, в час продавалось 34 тысячи iPhone.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.01.2016 18:50
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи