Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Apple представили версию операционной системы iOS 10 beta 4
Apple представили версию операционной системы iOS 10 beta 4
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.08.2016 22:13

Сообщается, что программное обновление вышло для Айфон, Айпад, Айпод Тач. Для загрузки новая версия доступна с мобильных устройств или на официальном сайте разработчиков. Вес обновления примерно 450 мегабайт. Может отличаться в зависимости от устройства.

Apple представили версию операционной системы iOS 10 beta 4

Сообщается, что новая версия повышает стабильность работы, а также улучшает совместимость с различным дополнительным ПО. Кроме того, улучшена эффективность расхода энергии и ряд прочих возможностей. Это обновление уже второе за две недели. Каждая последующая версия iOS 10 становится стабильнее, исправляются багги, недочеты, ошибки. В первой сборке, которая была представлена в июне, ошибок было довольно много. Среди основных особенностей в десятой версии можно выделить экран блокировки, улучшенный ассистент Siri, значительно переработанную клавиатуру. Также обновились приложения Фото, «Дом», Аймессадж, Карты.

Какая бы не была совершенная iOS, бывает так, что ваш iPad ломается. И тогда придётся покупать комплектующие для его ремонта. Если вам нужны запчасти для iPad, то заходите по ссылке https://touch-device.ru/market/apple-ipad/. Магазин App Service предлагает множество запчастей для серии планшетных ПК от компании Apple.

Дисплей блокировки теперь выдает сообщение «Нажмите кнопку, чтобы разблокировать». Раньше была надпись «Разблокируйте». Специалисты считают, что таким образом разработчики подчёркивают важность Touch ID. Новая версия имеет большую скорость работы, оперативно переключается между камерами. Кроме того, фотографии отправляются с низким разрешением, чтобы экономить трафик. На картах в новой ОС место авто на парковке сохраняется в автоматическом режиме. Теперь фонарик устройства имеет 3 различных уровня яркости: слабый, средний, сильный. Категория «Пропущенные» теперь называется «Недавние». Приложение iMessage теперь имеет больше интерактивности и функциональности.

С новой ОС совместимы с Айфон, начиная с версии 5, а также с iPad Air, iPad 4, iPad mini, iPod touch 6G. Новый релиз доступен для авторизованных программистов, которые участвуют в разных программах Айфон. Скоро должна быть представлена 3 бета-версия, которая соответствует вышеуказанному релизу. В будущем месяце iOS 10 будет доступна для пользователей мобильных устройств.

Между тем, в сети все больше спекуляций на iPhone 7. И теперь, похоже, установлена дата выхода новой версии. Как обычно, новые версии Айфон выходят на американский рынок в сентябре. Точная дата отличается, но всегда в сентябре. В этом году Apple собирается представить новую модификацию после возвращения людей из отпусков. Журналист Эван Бласс сообщил, что прием предзаказов открывается 9 сентября, а 16 начнут продавать смартфоны в рознице. Информация, скорее всего достоверная. Ведь Айфон 6s и 6 начинали продавать в пятницу.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.08.2016 22:16
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи