Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Verbatim представили новые портативные накопители
Verbatim представили новые портативные накопители
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
07.08.2016 22:06

Модельный ряд компании пополнился 3 портативными моделями, которые позволяют хранить данные и передавать их м/у лэптопами, смартфонами и планшетами посредством высокоскоростного соединения. Эти гаджеты могут быть под управлением Android и iOS.

alt

Часто можно слышать критику мобильных гаджетов по причине того, что у них очень мало внутреннего пространства. И часто нет даже возможности нарастить ее за счет карточек памяти. Поэтому Verbatim предоставляет возможность увеличить внутреннюю память вашего устройства за счет своих новых разработок.


Накопитель MediaShare Wireless Mini

Эта модель является компактным беспроводным Wi-Fi устройством, которое обеспечивает потоковую передачу данных. В устройство вставляется карточка microSD и оно превращается в беспроводной накопитель для резервного копирования и переноса данных. Передатчик Wi-Fi получает доступ к самой карте памяти с высокой скоростью. Он позволяет быстрой обмениваться цифровыми данными в потоковом режиме сразу с пятью устройствами Андроид и iOS. Зарядка этого устройства обеспечивается через разъём USB. Полностью заряженное устройство работает до 3 часов. Во время использования MediaShare Wireless Mini также можно заряжать. Ниже можно посмотреть обзор устройства:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Накопитель iSTORE 'N' GO LIGHTNING

iStore 'n' Go Lightning - это флэш-накопитель, помещенный в корпус из металла. Имеется разъём Lightning. Устройство рекомендовано для работы с iPhone, iPad, iPod и предлагается в 3 вариантах (16, 32, 64 Гб).

alt

Этот накопитель хорошо подходит для совершения бэкапа и обмена информацией м/у ПК и мобильными гаджетами Apple. Подключаться к сети при этом необязательно. В комплекте поставки идет колпачок со шнурком. Благодаря нему, iStore 'n' Go Lightning можно использовать как брелок для ключей.


Накопитель Store ‘n’ Go Dual USB Flash Drive

Store 'N' Go Dual USB Drive хорошо работает при передаче файлов м/у мобильными гаджетами, ПК и ноутбуками. Для работы требуются интерфейсы USB (тип С и А). Есть три варианта: 16, 32, 64 Гб. Такие устройства легко увеличивают объем внутреннего пространства планшета или смартфона.

alt

С этим устройством у вас всегда будет место для хранения файлов, видео и фотографий. Меняете настройки, записываете видео, фото и музыку прямо на накопитель. Шнур у колпачка очень удобен и дает возможность использовать накопитель, как брелок.

На европейский рынок новинки выйдут в этом месяце. Рекомендованная стоимость:

  • MediaShare Wireless Mini Available - 26 евро;
  • iStore 'n' Go Lightning - 40, 46, 58 евро;
  • Store ‘n’ Go Dual USB Flash Drive - 20, 30, 45 евро.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.08.2016 22:20
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи