Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Мобильные новинки последних дней
Мобильные новинки последних дней
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.08.2016 09:16

Леново анонсировали Moto G4 Plus

Китайский производитель объявил о скором начале продаж на российском рынке смартфона Moto G4 Plus. Это устройство впервые показали ещё в мае. Moto G4 Plus имеет дисплей с диагональю 5,5 дюйма на базе матрицы IPS. Разрешение равно 1920 на 1080 пикселей. В качестве защиты установлено стекло Gorilla Glass 3.

Леново анонсировали Moto G4 Plus

В основе «железа» лежит набор микросхем Snapdragon 617. Смартфон имеет 2 Гб ОЗУ и 16 Гб внутренней памяти для пользовательских данных. Ее можно расширить за счет карточек microSD объёмом до 128 гигабайт.

Основной фотомодуль имеет сенсор 16 мп, двойную вспышку на светодиодах и лазерную фокусировку PDAF. Камера для селфи имеет разрешение 5 мп. Смартфон может одновременно работать с двумя SIM картами. В наличии также есть сканер отпечатков пальцев. Работу устройства в автономном режиме обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Управляющей операционной системой является Андроид Marshmallow.

Как сообщают представители Леново, этот смартфон подойдет для тех, кто хочет купить устройство с максимальным функционалом. Moto G4 Plus предлагается на российском рынке в корпусе белого и черного цветов. Рекомендованная стоимость 22 тысячи рублей.


Анонс HTC Nexus намечен на 6 сентября

Представители Google объявили о том, что в этот день на рынке появится первый смартфон, работающий под управлением Андроид 7.0 Nougat «из коробки». Анонс Nexus пройдет в Сан-Франциско. Но первым официально анонсированным смартфоном станет LG V20.

Анонс HTC Nexus намечен на 6 сентября

И только после LG V20 в розницу поступит HTC Nexus. Как стало известно некоторым зарубежным изданиям, новинки должны появиться на рынке четвертого октября. Таким образом, LG и Гугл нашли баланс интересов. Правда это или нет, станет известно 6 сентября. Тогда будут названы сроки появления Nexus в магазинах.


OnePlus 3 поступил в российскую розницу

В июле были запущены продажи смартфонов OnePlus X и OnePlus 2. И вот теперь мы наблюдаем выход нового OnePlus 3. В некоторых онлайн-магазинах телефон уже предлагается по цене 32-34 тысячи рублей. Всего есть два цвета корпуса: золотистый и графитовый.

OnePlus 3 поступил в российскую розницу

Смартфон OnePlus 3 оснащен 6 (!) гигабайт ОЗУ и имеет внутренний накопитель объёмом 64 Гб. Устройство имеет дисплей с диагональю 5,5 дюйма с разрешением Full HD. Телефон работает под управлением Oxygen OS, которая создана на основе Андроид Marshmallow. Для съёмки имеются две камеры: 8 и 16 мп. Работу устройства в автономном режиме обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3000 мАч.

Источник: http://setphone.ru/

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.08.2016 09:20
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи