Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новинки от Huawei за последние дни
Новинки от Huawei за последние дни
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
16.11.2016 21:07

Huawei разрабатывает смартфон с загнутым дисплеем

Модель Mate 9 Porsche Design была представлена совсем недавно. У неё также в наличии изогнутый дисплей. И вот на днях появились слухи о разработке нового устройства с дисплеем, загнутым с четырёх углов.

alt

Инженеры Huawei не хотят останавливаться на выпущенном устройстве и собираются представить очередную новинку в декабре. По их словам это будет ошеломляющее устройство. Об этом рассказал китайский аналитик Pan Jiutang в своём аккаунте Weibo. Новый смартфон – это всегда отличный повод подключить более выгодный тариф. Тарифы МТС без абонентской платы, как раз то, что нужно с новым и стильным Mate 9 Porsche Design.

Как сообщается, параметры новинка получит лучшие, чем в случае с Mate 9. У будущего телефона будет дисплей Самсунг. Он будет загнутым с четырёх углов. У Mate 9 загнуты только 2 угла. Кроме того, новинку оснастят самыми последними современными сенсорами и даже искусственным интеллектом.


В России запущены продажи смартфона Huawei nova

Несколько дней назад в нашей стране стартовали продажи смартфона nova, который был представлен Huawei на сентябрьской IFA 2016. Телефон имеет современное «железо», оформление в стиле Nexus 6P и камеры хорошего качества. Как говорит производитель, этот продукт предназначен для  активных пользователей.

В России запущены продажи смартфона Huawei nova

Под крышкой новинки работает Snapdragon 625 от Qualcomm с 8 ядрами. Дисплей IPS имеет диагональ 5 дюймов и разрешение 1920 на 1080 пикселей. Nova имеет матовый корпус из алюминия. Сверху и снизу имеются пластиковые вставки «под металл». Благодаря ним устройство похоже на Nexus 6P.

Объём оперативной памяти составляет 3 Гб. Объём флэш-памяти 32 гигабайт. Камеры у смартфона две. Основная 12 мп, а фронтальная 8. Первая может писать видео в формате 4К, а также оснащена опциями коррекции текстуры и тона кожи. Имеется алгоритм наложения макияжа в автоматическом режиме.

Работу в автономном режиме обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3020 мАч. Телефон работает до 2 суток при использовании в режиме средней интенсивности. Кроме того, стоит отметить сканер отпечатков 3D. Управляющей операционной системой является Андроид 6.0.1 c прошивкой EMUI 4.1. Устройство выпускается сером, серебристом, золотистом цветах. Продажи Huawei nova стартовали 11 ноября. Рекомендованная цена 23 тысячи рублей. Пред-заказ был открыт с начала текущего месяца.


Huawei представили бюджетный смартфон Enjoy 6

Аппарат был представлен на китайском рынке и заменил прошлогоднюю модель Enjoy 5. Аппарат стоит меньше 200$. Cмартфон имеет дисплей AMOLED с диагональю 5 дюймов и разрешением 720 на 1280 точек.

alt

Сердцем телефона является процессор MediaTek MT6750. Он имеет 8 ядер, работающих на частоте 1500 МГц. Камеры у него две. Тыловая имеет матрицу 13 м, а фронтальная 5 мп. Оперативная память объёмом 3 Гб, а встроенная флеш-память 16 Гб. Её можно расширять за счёт карточек microSD.

Работу Enjoy 6 в автономном режиме обеспечивает аккумулятор емкостью 4100 мАч. Стоит также отметить наличие модулей 4G VoLTE, Bluetooth 4.0 Wi-Fi (802.11 b/g/n), GPS. Аппарат может работать с 2 симками. Операционная система – Андроид 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой EMUI 4.1. Размеры телефона составляют 71 на 143 на 8 миллиметров при весе 145 грамм.

Enjoy 6 выпускается в белом, сером и золотистом цветах. Рекомендованная стоимость 192$.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 16.11.2016 21:13
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи