Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Стали известны параметры и стоимость Xiaomi Mi6
Стали известны параметры и стоимость Xiaomi Mi6
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
24.01.2017 20:50

Ли Ванкъянг (один из основателей фирмы Xiaomi) на конференции под названием Geek Park Innovation рассказал о приятном сюрпризе компании для поклонников её продукции. Скорее всего, он подразумевал под этим выход предстоящего флагмана - Xiaomi Mi6. Ранее уже сообщалось, что выход смартфона состоится в марте этого года. Прогнозируется, что цена аппарата в Китае будет равна примерно 290$.

Стали известны параметры и стоимость Xiaomi Mi6

А вот Xiaomi аксессуары купить можно по указанной ссылке. Там представлен большой выбор чехлов для смартфонов Xiaomi. Заходите и будете приятно удивлены ценами.

В основу будущего аппарата лег процессор Qualcomm Snapdragon 835. Свет должны увидеть 2 модификации смартфона. Одна будет с плоским дисплеем, а у второй он будет изогнут по бокам. Стоимость второго варианта будет около 363$. Также поступила информация об улучшенном варианте камеры.

Корпус телефона сделан из металла. Под стеклянной поверхностью находится сканер отпечатков, который работает на базе ультразвука. Такой же установлен на Xiaomi Mi5S. Операционной системой является Андроид 7.0 Nougat. У телефона будет модификация с 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб флэш-памяти, а также 6 гигабайт и 256 для модификации с изогнутым дисплеем. Аккумулятор смартфона будет иметь ёмкость 3000 мА/ч.

Как сказал Ли Ванкъянг, поставки Mi6 начнутся в срок. Позже стало известно, что будет три версии Xiaomi Mi6 и появились их спецификации. По крайне мере, некоторые источники в Китае утверждают, что Xiaomi собирается выпустить 3 модификации флагмана Mi 6. Они сообщили, что производитель планирует выпустить 3 версии. Пока их обозначают под кодовыми названиями Mi 6 Youth, Mi 6 Premier, Mi 6 Standard.

Топовый вариант Mi 6 Premier должен выйти в корпусе из керамики. У него будет загнутый OLED дисплей. Разрешение экрана будет составлять 2560 на 1440 точек. Основная камера будет двойная. В основе железной составляющей будет лежать Qualcomm Snapdragon 835. За обработку графики будет отвечать видеоадаптер Adreno 540. Смартфон будет оснащен 6 Гб ОЗУ. Также в наличии будет 256 Гб флэш-памяти для программ и файлов пользователя. Рекомендованная стоимость аппарата будет лежать на отметке 434$.

Версия Mi 6 Standard не будет иметь корпус из керамики и изогнутый дисплей. Телефон Mi 6 Standard оснащается 4 Гб ОЗУ и 128 Гб внутренней флеш-памяти для хранения файлов. Стоимость аппарата будет находиться в районе 360$.

«Железо» смартфона Mi 6 Youth будет представлять MediaTek Helio X30 и чип PowerVR 7XT Plus. Объём оперативной памяти составляет четыре гигабайта, а флеш-памяти 64 Гб. Как и у старших модификаций, у него будет сдвоенная камера. Цена равна 290$. Официальный анонс Mi 6 должен пройти на выставке MWC 2017 в Барселоне в феврале.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.01.2017 20:53
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи