Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новости о последних моделях iPhone
Новости о последних моделях iPhone
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.02.2017 23:12

На российском рынке сильно подешевел iPhone 7 Plus

Как сообщается, смартфон Apple упал в цене до критической отметки. Как говорят специалисты, с момента своего поступления в российскую розницу iPhone 7 Plus упал в цене на несколько десятков процентов. В начале продаж 32 Гб модель в рознице стоила около 68 тысяч рублей. Сейчас цена снизилась до 50 тысяч. Это говорит о том, что цена снизилась на 30%.

Новости о последних моделях iPhone

Внимание следует обратить на проверку сертификации РСТ/ЕАС у продавцов, которые предлагают телефон по сниженным ценам. Если такой сертификации нет, то вы рискуете лишиться гарантии от Apple. Стоит также добавить, что на фоне укрепления российской валюты понижаются цены на продукцию других производителей. К примеру, несколько ранее понизились цены на Самсунг Galaxy S7.

iPhone лишился статуса самого продаваемого в КНР

В Китае по итогам 2016 года Apple iPhone в первый раз с 2012 года слетел с первого места топа продаж. Теперь, как сообщает компания Counterpoint Research, лидирует Oppo R9. Доля продаж на рынке этого смартфона 4 процента. iPhone 6s переместился на второе место с долей 2 процента. Другие модели Apple – iPhone 6s Plus, 7 и 7 Plus не вышли в 1 процента. Они обосновались на восьмом, шестнадцатом и двадцатом месте в «Топ-20». Apple заняла в общем зачете долю на рынке в 10,4 процента. Впереди них находятся марки Xiaomi и Vivo.

Продажи Apple iPhone в России не проседали в отличие от Китая, а значит, спрос на чехлы для них также не снижается. Вот по этой ссылке http://chekhol.com.ua/chehly-dlya-iphone-6-6s-kiev-odessa/ вы можете выбрать себе чехол для iPhone. Там представлен широкий выбор аксессуаров для Айфонов.

На вершине рейтинга продаж телефонов в Китае находятся Oppo и Huawei. Самый впечатляющий рывок совершили Oppo и увеличили объём продаж за 2016 год на 109 процентов. Падение продаж Apple составило 21 процент, если сравнивать с результатом годом ранее. У Xiaomi падение продаж составило 22 процента за прошлый год.

Рассекречена информация об Айфон 8

Будущее поколение iPhone инженеры Apple собираются оснастить беспроводной зарядкой. Эту информацию сообщил ресурс MacRumors. Кроме того, смартфон должен получить улучшенную защиту от влаги. Для разработки беспроводной зарядки Apple заключили договор с фирмой Energous. Патент был получен компанией в 2013 году, но пока ещё результат не был получен.

Защищенность будущего поколения iPhone, по заявлению Cult of Mac, будет соответствовать требованиям стандарта IP68. То есть, iPhone 8 сможет безопасно поплавать на глубине 1 метр в течение 30 минут. Актуальный iPhone 7 защищен по стандарту IP67. Он подразумевает, что телефон может быть погружен на полчаса на глубину менее метра.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.02.2017 23:15
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи