Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новые смартфоны Galaxy A7 от Samsung и Zenfone 4 от Asus
Новые смартфоны Galaxy A7 от Samsung и Zenfone 4 от Asus
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.07.2017 10:08

Samsung представили модель среднего класса А7

Оригинальная модификация этой смартфона была представлена в 2017 году. По своей цене и комплектации смартфон соответствует среднему уровню. Основной изюминкой этой модели ставок функция-помощник Bixby Home.

alt

В основу телефона был положен 8-ядерный процессор Exynos 7880 (архитектура ARM Cortex-A53),  работающий на частоте 1900 мегагерц. Для обработки графики имеется отдельное ядро Mali-T830 MP3. В наличии есть выделенный модем LTE Category 7. С его помощью пользователь сможет загружать данные на скорости до 300 мегабит в секунду. Советуем вместе с телефоном сразу приобрести выгодные безлимитные тарифы на сайте www.sim-trade.ru. Заходите по ссылке, выбирайте и покупайте, чтобы разговаривать с родными и близкими без ограничений.

Лицом устройства является дисплей с диагональю 5,7 дюйма. Его разрешение составляет 1920 на 1080 пикселей. В качестве дополнительного оснащения установлены беспроводные модули wi-fi, Bluetooth версии 4.2, GPS, NFC. Оперативная память устройства составляет 3 ГБ, а объем внутреннего пользовательского пространства 32 Гб.

Телефон имеет две камеры с разрешением 16 мегапикселей, интерфейс USB Type-C, а также мощный аккумулятор емкостью 3600 миллиампер часов. Внутреннюю память можно увеличить Благодаря использованию карточек micro SD. Слот телефона поддерживает карточки объемом до 256 Гб.

Приятным дополнением является защита внутренностей телефона от пыли и влаги по стандарту IP68. Стоимость телефона лежит около отметки в 500 долларов.


Asus подготавливает к выходу на рынок смартфон Zenfone 4

Некоторые популярные издания о мобильных гаджетах опубликовали результаты тестов этого смартфона в бенчмарке Geekbench. В указанном тестировании будущий смартфон Zenfone 4 имеет маркировку ASUS_Z01KD.

alt

Если верить указанной информации, то новинка имеет 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, работающий на тактовой частоте 2210 мегагерц. Устройство имеет 4 ГБ оперативной памяти, а управляющей операционной системой является Android версии 7.1.1.

Редактор портала WinFuture, Роланд Квандт, в качестве комментария отметил, что указанный телефон Asus zenfone 4 собираются выпустить на рынок в двух версиях. Она версия будет иметь под крышкой процессор Qualcomm Snapdragon 630, а другая ─ модель Snapdragon 660.

Кроме того, из мобильных новинок стоит отметить начало продаж в России смартфона Y3 2017 от компании Huawei. Это бюджетная модель имеет простую начинку и привлекательный внешний вид. Этот телефон вышел на замену прошлогодней модели Y3 II. Устройство имеет дисплей с диагональю 5 дюймов и разрешением 854 на 480 точек. В основу смартфона был положен 4-ядерный процессор MediaTek MTK6580M и 1 ГБ оперативной памяти.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.07.2017 10:10
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи