Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новая информация о Samsung Galaxy Note 9
Новая информация о Samsung Galaxy Note 9
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
12.07.2018 17:25

Стала известна цена Samsung Galaxy Note 9

Этот флагманский смартфон Samsung пока ещё не представлен официально, но уже сейчас названа цена устройства, с которым он поступит на европейский рынок. Об этом рассказал блог SpidersWeb, ссылаясь на информацию от сотрудника южнокорейской компании. На предварительном брифинге Samsung представитель этой компании назвал цену в 4,3 тысяч польских злотых, что эквивалентно 994 евро или 1,16 тысяч $. Такая цена будет у базовой модификации Samsung Galaxy Note 9, в которой смартфон имеет 6 Гб ОЗУ и флэш-память объемом 128 Гб.


Стала известна цена Samsung Galaxy Note 9

Планируется, что предзаказ будет открыт в день официального анонса, а в продажу флагман поступит 24 августа. Как уже сообщалось ранее, смартфон Samsung Galaxy Note 9 будет иметь дисплей аналогичный флагманским устройством Galaxy S9 и S9 Plus (Infinity Display 2.0). Кодовое название этого устройства Crown. Дисплей, выполнен по технологии S-AMOLED, имеет диагональ 6,3 дюйма и соотношение сторон 18,5:9. Если ваш Note 9 внезапно сломается, то сервис X-REPAIR придет на помощь. Специалисты сервиса проведут ремонт техники Apple, фотоаппаратов, планшетов, ноутбуков любой сложности.

Специалисты не исключают, что диагональ Galaxy Note 9 может увеличиться до 6,4 дюйма. Если сравнивать с прошлогодней версией Note 8, то основное отличие заключается в расположении сканера отпечатков пальцев. Он теперь находится на тыльной стороне под камерой. В основу «железной» части лягут такие CPU, как Qualcomm Snapdragon 845 и Exynos 9810. Конкретная модель процессора, устанавливаемого в Galaxy Note 9, будет определяться регионом продаж. Все модификации смартфона будут иметь 6 Гб ОЗУ, а по объему флэш-памяти они будут различаться на версии 64, 128 и 256 Гб. По неподтвержденной пока информации, возможен выход модификации с 8 Гб ОЗУ и 512 Гб внутренней флэш-памяти.

Аккумуляторная батарея должна будет иметь емкость 4000 миллиампер-час и функцию беспроводной зарядки. У прошлогодней версии Galaxy Note емкость аккумулятора была 3300 мАч. Стилус нового Galaxy Note 9 будет существенно обновлён. S-Pen может выступать в роли контроллера Bluetooth, управлять проигрыванием музыкальных треков и таймером спуска затвора камеры. Ожидается, что официальный анонс Galaxy Note 9 пройдет в Нью-Йорке 9 августа 2018 года.

Новая информация о Samsung Galaxy Note 9

Сегодня также была опубликована фотография постера смартфона Galaxy Note 9, которую выложил китаец Ice Universe в Твиттере. На рекламном плакате нарисован флагман на синем фоне. При этом видны задняя панель устройства, стилус S Pen золотистого цвета, а также порты на нижнем торце. Именно на этой фотографии видно, что сканер отпечатков пальцев переехал под камеру. На нижнем торце расположен 3,5 мм разъем для наушников, отверстие динамика, слот для стилуса и интерфейс USB Type-C.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.07.2018 17:28
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи