Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Какие смартфоны Xiaomi представит в ближайшее время
Какие смартфоны Xiaomi представит в ближайшее время
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
20.08.2018 22:13

Стал известен дизайн нового Xiaomi Mi Mix 3

Этот смартфон пока еще не представлен официально, но уже есть его живые фотографии. Они были выложены на китайском ресурсе Weibo. Как можно судить по ним, модель Xiaomi Mi Mix 3 будет иметь тонкую рамку вокруг экрана. Специалисты говорят, что смартфон будет иметь более высокое отношение площадей дисплея и передней панели по сравнению с предшественником Mi Mix 2. У предыдущей модели эта величина было 91,3%. А также под экраном была широкая полоса, где находится фронтальный фотомодуль.

Стал известен дизайн нового Xiaomi Mi Mix 3

Не забудьте, что любые смартфоны Xiaomi в Citrus.ua вы можете купить по разумной цене. И Xiaomi Mi Mix 3 у них появится вскоре после официального анонса. На изображениях заметна нижняя рамка, на которой нет камеры для селфи. В наличии есть интерфейс USB Type-C, микрофон, а также динамик. На задней панели можно видеть корпус из материала, похожего на керамику или стекло. На задней стороне также находится основной фотомодуль. Устройства для сканирования отпечатков на телефоне нет. Однако он может быть встроен в дисплей на программном уровне.

Раньше в интернет уже попадала информация о том, что будущий смартфон Xiaomi Mi Mix 3 получит дисплей с диагональю 6 дюймов и разрешением 2960 на 1440 точек. Соотношение сторон будет составлять 18,5 к 9. Фронтальный фотомодуль будет выполнен в выдвижном варианте и будет иметь сенсор 23 мегапикселей. Основная камера должна быть тройной с сенсором до 40 мегапикселей.

В основу аппаратной части положат топовый CPU Qualcomm Snapdragon 845, 6 или 8 ГБ ОЗУ. Объем внутренней флэш-памяти для пользовательских данных будет варьироваться в интервале 64-256 Гб. Xiaomi могут представить новый смартфон Mi Mix 3 уже 15 сентября нынешнего года.

Ещё одна новинка от Xiaomi – смартфон Pocophone F1

Официальный анонс этого смартфона пройдёт 22 августа 2018 года. Однако в сети уже появляются предварительные обзоры этого устройства. В частности, довольно подробная информация о дизайне и технических характеристиках появилась на сайте AndroidAuthority.

Ещё одна новинка от Xiaomi – смартфон Pocophone F1

Модель Pocophone F1будет иметь дисплей на базе IPS матрицы с диагональю 5,99 дюйма. Разрешение будет составлять 2246 на 1080 точек. На оборотной стороне смартфона имеет сканер отпечатков пальцев. Основной фотомодуль устройства состоит из двух сенсоров с разрешением 12 и 5 мегапикселей. Камера для селфи на передней части смартфона будет иметь разрешение 20 мп.

Что касается «железа», то его «сердцем» будет новейший CPU Qualcomm Snapdragon 845. Объем оперативной памяти составляет 6 Гб, а внутренней флеш-памяти 64 Гб. Управляющей операционной системой будет Android 8.1 Oreo с фирменной прошивкой MIUI 9.6.

В обзоре указывается наличие двух слотов под СИМ карты, а также беспроводных модулей

Bluetooth 5.0 LE, LTE, GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac). Имеется интерфейс USB Type-C. Работа новинки в автономном режиме обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 4000 миллиампер час. Она оснащается функцией быстрой зарядки под названием Quick Charge 3.0.

Ожидается, что модель Xiaomi Pocophone F1 станет самым доступным смартфоном, в основу которого был положен Qualcomm Snapdragon 845. Ориентировочно стоимость на рынках европейских стран будет лежать на уровне 430 евро (6 Гб ОЗУ, 64 Гб флеш-памяти).

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.01.2022 08:02
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи