Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Последние новости ZTE
Последние новости ZTE
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
23.03.2019 21:34

Что новенького представили ZTE за последнее время

В сети появились рендеры смартфона ZTE Axon S

Китайский производитель мобильной техники, компания ZTE, собирается в ближайшее время выпустить производительный смартфон Axon S. Его рендеры на днях появились в сети. Будущая модель будет изготовлена в виде горизонтального слайдера. Аппарат будет оснащен камерой из нескольких модулей. Она будет выдвигаться в составе специального блока.


В сети появились рендеры смартфона ZTE Axon S


На уровне слухов известно, что в основу этого гаджета будет положен CPU Snapdragon 855. В составе процессора на тактовой частоте 1,8─2,84 ГГц работают 8 ядер Kryo 485. За обработку графики отвечает ядро Adreno 640. Имеется также 4G-модем Snapdragon X24 LTE. Процессор имеет возможность работать с 6 ГБ оперативной памяти, а возможно, и больше.


В сети появились рендеры смартфона ZTE Axon S

Согласно слухам, аппарат будет иметь безрамочный дисплей, изготовленный по технологии Amoled. Данных о диагонали и разрешении пока нет. Фотокамера должна получить сенсор с разрешением 48 мегапикселей. Вполне вероятно, что модель ZTE Axon S будет работать в сотовых сетях 5G. Не забудьте подобрать чехол для этого топового смартфона, когда он появиться на рынке. Это можно сделать на сайте mobistyle.com.ua, где представлены все необходимые аксессуары для гаджетов ZTE.

В сети появились рендеры смартфона ZTE Axon S


На дисплее будущего смартфона будет выделено место под дактилоскопический сканер. С его помощью аппарат будет проверять отпечатки пальцев владельца. Вполне вероятно, что появится порт USB Type-C. Внутреннее пространство по дефолту составит 128 Гб. Каких-либо данных о цене и сроках появления на рынке пока нет.


Дебютировал ZTE Axon 10 Pro 5G с тройной камерой

Несколько ранее ZTE представили смартфон Axon 10 Pro 5G на выставке MWC 2019. Сейчас на пике моды находятся всевозможные устройства 5G, в разработку которых производители вкачали огромные средства. Планируется, что эта технология будет настоящим прорывом в использовании смартфонов. Поэтому производители в последнее время один за одним выпускают свои 5G модели. Не осталась в стороне и компания ZTE, которая представила Axon 10 Pro 5G.

Дебютировал ZTE Axon 10 Pro 5G с тройной камерой

Новинка выполнена на базе чипа Snapdragon 855 и оснащается модемом Snapdragon X50 5G. В верхней части дисплея имеется специальный вырез в виде капли. Во многом аппарат напоминает последние устройства китайской компании Huawei. Корпус этой модели предлагается только в синем цвете. Диагональ дисплея равна 6,47 дюйма, а его разрешения 2340 на 1080 пикселей. Экран выполнен по технологии Amoled с поддержкой HDR. На дисплее отведено специальное место под дактилоскопический сканер.

Дебютировал ZTE Axon 10 Pro 5G с тройной камерой

Смартфон ZTE Axon 10 Pro 5G он оснащается интерфейсом USB Type-C. Объем внутренней памяти равен 128 Гб. В распоряжении процессора имеется 6 Гб ОЗУ. Фронтальная камера имеет сенсор 20 мегапикселей. Работу устройства в автономном режиме поддерживает аккумуляторная батарея, емкость которой составляет 4000 миллиампер час. Имеется функция ускоренного заряда Quick Charge 4+.

В наличии есть высокотехнологичная звуковая система с поддержкой технологии DTS Ultra. С обратной стороны имеется три камеры. Основной модуль имеет разрешение 48 мегапикселей, а также есть 20 мп ширик и 8 мп телефото.

Стоимость и точная дата выхода смартфона ZTE Axon 10 Pro 5G пока неизвестны. С уверенностью можно сказать только, что телефонный аппарат должен в первом полугодии 2019 года появиться в европейских и китайских магазинах.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.03.2019 21:42
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи