Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Стратегии для Android
Стратегии для Android
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.12.2011 21:09

Для платформы Android написано немало игр. Причем игры всевозможного жанра. Как говорится, всех цветов радуги. Среди них присутствуют жанры action, аркады, драки, квесты, логические, симуляторы и множество других. В этой небольшой заметке мы рассмотрим несколько игр для android, относящихся к жанру стратегия.

Игра Gangstar: West Coast Hustle

Gangstar: West Coast Hustle

Эта игра с красочной графикой, по сути, является клоном GTA. В вашем распоряжении пятьдесят различных миссий в Лос-Анджелесе. Выполняя задания, Вы зарабатываете деньги, на которые можете купить все, что продается в игре, начиная от автомобилей и заканчивая всякой мелочевкой. Управлять действиями персонажа в Gangstar: West Coast Hustle весьма удобно. При этом имеется поддержка акселерометра и дополнительного джойстика. Когда Вы едете на автомобиле, то управление производится при помощи 2-х педалей, а также наклоном телефона для поворота. Быстрая езда по городу, драки, перестрелки и разборки с различными группировками не дадут Вам случать. В качестве звукового сопровождения Вас ждут радиостанции Лос-Анджелеса.


Игра Millionaire City

Millionaire City

Данная Java игрушка предлагает Вам побыть в шкуре воротилы недвижимостью и построить роскошный город. Здесь Вы сможете строить дома, в которых будут размещаться торговые центры, аренда с которых будет наполнять кошелек. От игрока требуется делать разумные инвестиции, заключать договора и т.п.


Игра Age of Heroes VI: Shadow of Immortal

Age of Heroes VI: Shadow of Immortal

Быстро надвигающаяся смерть императора отправляет всех придворных гномов искать эликсир бессмертия. Но даже после того, как он был найден, трудности не закончились - его еще нужно доставить. Посланники попали в засаду и в результате выжил только один, а эликсир сберечь не удалось. Император погружен в сон великим магом, эликсир похищен, а город застыл в ожидании спасителя. И этот "узел" придется распутывать игроку.


Игра Age of Empires III The Asian Dynasties Mobile

Age of Empires III The Asian Dynasties Mobile

Стратегия всех времен и народов теперь на Java для Sony Ericsson. Вам нужно будет возглавить одну из древних азиатских династий. В период своего расцвета они повелевали большей частью культурного мира. Вы должны будете привести к могуществу и процветанию Китай, Японию или Индию. От выбора цивилизации зависит сценарий игры, а также набор юнитов и построек.


Игра Virtual City

Virtual City

Теперь у Вас есть реальная возможность выстроить свой собственный город, который Вам по вкусу. Сначала это будет маленькое и скромное поселение, которое со временем вырастет до многомиллионного мегаполиса. Для этого потребуется пройти больше пятидесяти уровней. Если Вы когда-нибудь мечтали стать мэром, то это реальная возможность проверить себя в данном статусе. Из особенностей Virtual City стоит отметить 18 различных миссий, семь цепочек по переработке продуктов, 25 различных продуктов для транспортировки и реализации, десятки построек и улучшений.

В сегодняшней заметке мы рассмотрели пять интересных стратегий для платформы android. На самом деле всевозможных стратегий для андроид очень много. Большинство из них есть по ссылке http://fastandroid.ru/games. Выбирайте понравившуюся игру и приятного Вам досуга!


Автор: Администратор
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.10.2015 08:03
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи