Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Браузерная игра GanjaWars
Браузерная игра GanjaWars
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.12.2011 18:10

Введение

В последнее время получили широкое распространение многопользовательские игры, которые не требуют скачивания программы или клиента. Они получили обобщенное название - браузерные онлайн игры. В большинстве случаев, чтобы принять участие в игре, нужно просто зарегистрироваться на сайте. Причем, в подавляющем большинстве случаев регистрация является бесплатной. Для игры на клиентском компьютере требуется только наличие драйвера и подключение к Интернету. В браузерных играх можно общаться с другими участниками, используя чат. В некоторых онлайн играх присутствует даже собственная валюта. Ее можно зарабатывать, выполняя определенные задания в игре, либо переводить на счет из реальных денег. В этой небольшой заметке хотелось бы рассмотреть одну из браузерных игр - GanjaWars, что в переводе на русский означает "Ганджубасовые войны".

Браузерная игра GanjaWars

Основное

GanjaWars - это одна из самых популярных браузерных mmorpg в русскоязычном интернете. Игра вышла еще в далёком 2003 году. На сегодняшний день она собрала огромную армию поклонников, которой может позавидовать любая браузерная игра. Постоянная онлайн-аудитория игры составляет 5-8 тысяч геймеров. GanjaWars обладает всеми атрибутами онлайн игрушек, а секрет успеха кроется в большом разнообразии возможностей, разнообразном геймплее и постоянном развитии движка игры.


Система боя

Бой в игре может быть представлен в двух вариантах:

1) текстовый - это стандартный вариант, который используется на начальных уровнях игры;

2) графический - здесь Вы управляете персонажем на графической карте, выбирая цели для атаки.

Браузерная игра GanjaWars

Заработок и экономическая система

В игре GanjaWars довольно хорошо проработана в экономическом плане. По данному показателю она в числе первых среди браузерных стратегий. Продукция в игре движется по замкнутому циклу. Допустим оружие, продаваемое в магазине, производится на фабрике за счет ресурсов получаемых с плантаций. При этом на всех этих переделах требуется рабочая сила. За все эти плантации, фабрики и магазинами ведут кропролитную борьбу геймеры и Синдикаты. Синдикаты - это игровые кланы в игре GanjaWars. В игре активно используется и политика. Ведь виртуозный дипломат подчас стоит дороже отряда бойцов.

Игра GanjaWars дает Вам на выбор несколько возможностей. Можно стать успешным торговцем и сколотить состояние, можно вырасти в опытного бойца, и сражаться на стороне одного из Синдикатов, также можно превратиться в производственника или попробовать добиться успеха на дипломатическом поприще. Вы можете торговать, воевать, заниматься производством и политическими интригами. Выбор остается за Вами.


Заключение

Если оценивать GanjaWars по десятибальной шкале, можно смело присвоить 10 баллов из 10. Геймплей, функциональные возможности, все реализовано на высоком уровне. Напомним, что для игры не требуется установка клиента. Игра ведется прямо из браузера.




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.07.2017 22:08
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи