Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Анонсирована игра Assassin’s Creed III
Анонсирована игра Assassin’s Creed III
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
09.03.2012 17:31

Стала известна дата выхода Assassin’s Creed III

Несколько дней назад, а точнее пятого марта, компания Ubisoft провела анонс игры Assassin’s Creed III. И сведения, представленные общественности, оказались весьма неожиданными. Третья часть игры разрабатывается студией Ubisoft Montreal. Планируется выход игры на платформах PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Была обозначена и дата релиза: в Северной Америке это 30 октября, а в Европе 31 октября текущего года. В дальнейшем разработчики планируют перенести игру на Wii U.

Анонсирована игра Assassin’s Creed III

Как рассказали Ubisoft, данным проектом компания начала заниматься еще три года назад. В активную фазу разработка третьей части вступила после выхода Assassin's Creed 2. Издатели также отмечают, что это их главный и приоритетный проект на сегодняшний день. В разработке проекта монреальскому отделению помогают ещё 6 внутренних студий Ubisoft.

Игра будет перенесена на новый движок - Ubisoft-AnvilNext. По словам разработчиков, он принесет с собой усовершенствованные визуальные эффекты, детальную прорисовку персонажей и продвинутый интеллект. Теперь в роли главного героя выступает Коннор, которого отправляют во времена Войны за независимость в Северную Америку. Игрокам предстоит побывать в Нью-Йорке и его пригородах, поучаствовать в войне. Кроме того, по сюжету главный герой повстречается с Бенжамином Франклином, Джорджем Вашингтоном и другими историческими персонажами.

Ниже можно посмотреть трейлер игры Assassin’s Creed III:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.03.2012 20:12
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи