Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр FIFA Street на первом месте в хит-параде
FIFA Street на первом месте в хит-параде
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
21.03.2012 08:04

FIFA Street сместила Mass Effect 3 с первого места

По сообщению агентства GFK Chart-Track, игра Mass Effect 3 потеряла лидерство в британском игровом хит-параде.  До недавнего времени она возглавляла данный рейтинг, но теперь уступила место недавно вышедшей FIFA Street.

FIFA Street сместила Mass Effect 3 с первого места

Европейский релиз FIFA Street состоялся 16 марта, и за несколько дней игра заняла первую строчку в чарте. Данный проект разрабатывался канадской студией EA для платформ PlayStation 3 и Xbox 360. Игра представляет собой футбольный симулятор уличных матчей, которые в изобилии содержат различные трюки и спецэффекты. Вы сможете выбрать свою команду из 120-ти различных вариантов и состязаться на 35-ти различных площадках по всей планете.

Чтобы понять какого лидера потеснила FIFA Street, нужно назвать некоторые цифры. Mass Effect 3 от студии BioWare было продано уже более 3,5 миллионов копий. Из них 890 тысяч были куплены в США за первые сутки после анонса, а объем мировых продаж за неделю достиг 2,4 миллиона копий. Эта цифра не включает в себя данные по продажам цифровых версий. Чуть больше миллиона проданных копий составили версии для Xbox 360, около полумиллиона - версии PS3. Остальные продажи - это доля PC. Лидером по продажам остаются США, где было продано 1,6 млн. копий.

Третье место в британском рейтинге занимает симулятор сноуборда SSX от компании EA Sports, изданный для консолей. А на прошлой неделе эта игра для поклонников сноубординга занимала второе место.

Ниже Вы можете посмотреть трейлер игры FIFA Street:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 22.03.2012 17:41
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи