Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Объявлена дата выхода Dirt Showdown
Объявлена дата выхода Dirt Showdown
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
21.04.2012 06:44

Dirt Showdown появится в следующем месяце

Игра Dirt Showdown является ответвление от сюжета гоночной серии игр Dirt. Компания Codemasters выпустила сообщение, в котором информирует о том, что разработка игры в целом уже закончена. Поэтому они взялись озвучить даты выхода игры в различных регионах: в Европе Dirt Showdown выйдет 24 мая, 25 мая - в Англии, 29 мая - в Северной Америке. За разработку игры ответственна студия Codemasters Southam.

Выход Dirt Showdown назначен на май

Игра выйдет на платформах PC, PS3, Xbox 360. Codemasters решили отказаться в новой игре от симулятора ралли, сделав упор на аркадной составляющей. Игроки смогут посостязаться друг с другом в различных видах соревнований с участием автомобиля. Пожалуй, наиболее интересным будет участие в Demolition Derby. Здесь нужно не просто гонять по треку, но и столкнуться с как можно большим числом автомобилей и нанести им по возможности наибольшие повреждения. Одиночную кампанию разработчики дополнят мультиплеером и локальный режим под названием "сплит-скрин", рассчитанный на двух игроков.

Компания планирует вместе с игрой запустить марку Codemasters Racing, под которой будут выходить все гоночные игры их разработки. Codemasters после некоторых неудачных проектов, не связанных с расингом, решили все силы уделить гоночным играм. Как заявляют представители компании, они собираются подняться на первое место в Европе по гоночным играм. Теперь цель компании - разработка гонок во всех существующих жанрах от симуляторов до аркадных игр. Внимание планируют уделять всем игровым платформам. В первую очередь Codemasters займутся такими проектами, как GRID, Dirt, F1.

Ниже Вы можете посмотреть трейлер игры Dirt Showdown:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.04.2012 06:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи