Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Секреты в игре "Танки Online"
Секреты в игре "Танки Online"
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
31.08.2012 21:43

В нынешнее время игра Танки Онлайн пользуется огромной популярностью. В этой статье мы расскажем о некоторых секретах этой игры, которые помогут при прокачке аккаунта. Так, для начала стоит отметить, что первое вложение денег в игру подарит вам 100 кристаллов. На ранних этапах игры это очень выгодное вложение и оно позволяет быстро развить модификации оружия. Главная особенность заключается в том, что платеж может быть минимальным – всего 5 рублей.

alt

Далее отметим, что flash игры Танки для успешного прокачивания аккаунта требуют развития именно оружия и никаких других параметров. С его помощью, как известно, придется уничтожать врагов. Наверняка все замечали, что во время игры на поле боя периодически появляются кристаллы. Происходит это в тех случаях, когда призовой фонд боя повышается на 6 кристаллов. Это означает, что смысла постоянно находиться в центре карты нет. Достаточно лишь заезжать туда за получением положенной вам награды.

Для того, чтобы получить как можно больше очков, стоит стараться чаще убивать знаменосца. Когда вы уверены в своих силах, позвольте врагу украсть флаг с вашей базы, а уже потом расстреливайте его.

Также онлайн игра Танки имеет интересную возможность смены оружия и брони прямо во время боя. Для этого нужно открыть в браузере новую вкладку и через свою учетную запись зайти на другой сервер. После этого вернитесь в прежний бой и обновите окно. В битве у вас появится новое оружие, а счет при этом сохранится.

alt

Иногда в игре встречаются враги-невидимки. Для того, чтобы избавиться от этого бага, также стоит обновить страницу. Удобная возможность приобрести какие-либо вещи в Танках появляется на праздники. В эти дни скидка достигает 25%. Самый крупный такой праздник - это день Танкиста, отмечаемый во второе воскресенье сентября.

Важно знать, что в  танках не запрещено мультиводство. Если вы немного прокачали свой аккаунт, то вполне можно зарегистрироваться еще раз и получить больше удовольствия от игры. Кроме того, вы начнете получать всевозможные бонусы на оба своих аккаунта. В танках есть множество серверов, но один из них является закрытым. Он называется тестовым, и попасть туда очень сложно. Тем не менее, если это удастся, игрок сможет в очень короткие сроки прокачать свой аккаунт до маршала и приобрести абсолютно любое оружие, краску, корпус. Внимательно следите за работой этого сервера и, возможно, вам удастся поживиться.


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 16.12.2012 20:55
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи