Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр PES 2013 выйдет 21 сентября
PES 2013 выйдет 21 сентября
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
09.09.2012 12:24

Дата выхода Pro Evolution Soccer 2013 назначена на 21 сентября

Как сообщает компания Konami, футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2013 (сокр. PES 2013) будет официально представлен через две недели.

alt

Разработчики решили подсуетиться и опередить  гиганта отрасли издательство Electronic Arts, которое готовит к выходу аналогичный продукт FIFA 13. Данная серия является основным конкурентом PES. Европейский релиз FIFA 13 назначен на 28 сентября, через неделю после выхода PES.

21 сентября PES 2013 должна выйти на PC, Xbox 360 и Play Station 3. Разработчики из Konami обещают, что самое ближайшее время объявлять даты анонса на PS Vita, Vii и 3DS. Пока неизвестно, что думают Electronic Arts по данному поводу, но переносить дату своего анонса вряд ли станут.

Игровые серии очень похожи и увидеть разницу смогут лишь ярые поклонники данного игрового направления.  PES 2013 предлагает точный симулятор современного футбола. Здесь Вы сможете выступить за звезд мирового футбола в одиночной компании и многопользовательских матчах. Здесь имеется множество национальных чемпионатов, включая российский. Разработчики обещают включение в игру 20-ти команд из Национальной лиги Бразилии.

Ниже Вы можете видеть трейлер PES 2013:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Вы не можете расстаться с любимой игрой? Тогда выберите и установите обои игры на рабочий стол. На этом ресурсе Вы найдете картинку для любимого шутера, RPG или стратегии.


Пару дней назад вышла версия I Am Alive для ПК

Данный экшен был выпущен на неделю раньше запланированного срока.  Игра вышла для ПК и уже распространяется через системы Steam и Ubishop.

alt

I Am Alive уже доступна в российском сегменте Steam и стоит 399 pублей. Разработчики обещают пользователям ПК качественную картинку, а также различные «вкусности». Среди них облегчённый уровень сложности, режим Replay, который дает возможность повторно проходить уровень на предмет поиска пропущенных бонусов. А в остальном данная версия повторяет консольную.

По сценарию геймер оказывается в разрушенный катаклизмом игровой мир. Хевентон представляет собой руины, кругом токсичные облака, которые способны убить в любой момент. Здесь нужно не просто выжить, но продержаться как можно дольше, а также спасти дочь и жену. Пользователям придется прятаться от ядовитой  жуткой пыли, искать продовольствие и бороться с мародерами.

Ниже представлен трейлер игры I Am Alive:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 12:48
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи